Юмор

Вот захочешь поржать,зайдешь в категорию "юмор",а там только поздравления.Друг друга поздравляют.То с юбилеем,

то с Новым годом,то с окончанием декретного отпуска у самой юморной юмористки категории,то с рождением ребенка.Ребят,вы по каким дням хоть шутите?
Эд! Ты утрируешь, во-первых. Во-вторых - если тебе некого поздравить - давай начинай шутить. Мы тоже поржать любим. Или ты купил билет на представление - и оно не оправдало твои ожидания?? ? Почему вы все считаете - что категория Юмор должна вас смешить и веселить - а вы не должны со своей стороны прилагать никаких усилий. Ты заходишь сюда от случая к случаю. А мы общаемся друг с другом более 2-х лет. И вполне вероятно - что мы многое знаем друг о друге и есть желание поздравить друзей с какой-то датой. И, кстати, солнце, поздравления - это прерогатива не только категории Юмор - такое "безобразие" процветает во многих других категориях - просто ты туда не ходишь. Вот такие делы.. . Извини, что разочаровали.... Но чтобы получить что-то нужно дать взамен. Шутка за шутку.... Кстати, на одно поздравление с днюхой сегодня - у меня десятка полтора вопросов абсолютно не имеющих отношения к праздникам
Нелли Ведиянцева
Лучший ответ
Наталья Свиридова Ну вот.С чувством,с толком,с расстановкой.Спасибо,Елена.Впрочем,я только для Вас и задавал этот вопрос.Меня интересовало только Ваше мнение.Оно и оказалось самым близким мне по пониманию...Удачи Вам и всем юморянам.Кстати,день рождения мой 27 января.Не забудьте уж)))
КОГДА НЕ КОГО ПОЗДРАВЛЯТЬ -- НАЧИНАЕМ ШУТИТЬ !!!--гыыыыыы
В этой категории вообще шутить не принято!
Алим Касенов
Наталья Свиридова А не принято было единогласно всеми членами этой категории?
Кажинный божий день- одно другому не мешает. Да мы такие, не нравится- не ешь!
Что бы просто, тупо ржать, купи выпуски Деревни Дураков, может этот юмор тебе понравится. А здесь всё так же как и вреале, так же есть дружба, общение, несправедливость, хамство, глупость и т. д Просто мы стараемся обсуждать все эти вопросы с юмором, а некак цирковые клоуны веселить зашедших на минуту гостей. Мы же не невиданы зверушки, что бы приходить к нам, просто посмотреть. Очень жаль, если тебе не нравятся поздравления к какому то событию, если у тебя этого не было, напиши когда твой день рождения и мы тебя поздравим, поверь, это правда очень приятно. Удачи .
После дождичка.... в четверг....:))
Viktoria Dubova
Шутим мы, не отрываясь от поздравлений...)))
1-ого апреля 1
Олег Егоров
Одно другому НЕ мешет,
Мне Юмор люб, НО ведь друзья - дороже!
Denis Шиманский
Ну, во первых, не только!
Во вторых, доля истины в этом есть.
Сам причастен, и я поздравляю и меня тоже. Нормальные человеческие отношения.
Я в своё время в пожеланиях администрации, когда она проводила обследование по пожеланиям внесения поправок к проекту, предлагал создать категорию ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
Почему-то это осталось не принятым.
Юрий Котов
Нелли Ведиянцева Категории нет - но мы создали блог поздравлений. Милости просим туда.
http://my.mail.ru/community/imeninnikisotvet/
Мы те чё, клоуны?
Так что, как говорят у нас на Юморе, будете мимо проходить, проходите....))))))
Vitos Kononov
Посмотри"Тупой и ещё тупее"- оборжёшься и заходить никуда не надо)))
ну так мы сначала выпьем, потом шутим))
Заходи по воскресеньям-когда некого нет...
Ал
Алёна
Наталья Свиридова А че делать? Готовить и сервировать праздничные столы к понедельнику на очередной юбилей?
Знаешь, Эдик, не смотря на то, что мы тут ржем хуже лошадей, по большому счету стараемся людями оставаться. Вот, вследствии этой фигни, ни что человеческое нам не чуждо!
Наталья Свиридова Анфиса,да я же понимаю все.Просто,по-моему,у вас перебор с этим человеческим.Ну вы ладно,привыкли.Ну ведь люди посторонние заходят к вам не для этого,чтобы попасть на свадьбу или поминки.Да и как-то неудобно в теплую и дружную компанию без приглашения...
категорию Юмор умом не понять, здесь надо прописаться и жить постоянно.
Иван Волков
Наталья Свиридова Прикольно сказали.Полностью с Вами согласен.Умом точно не понять...
Да мы тут почти каждый день!!!
Редко заходишь, поэтому не складывается у тебя достоверная картина, те кто здесь постоянно - всё успевают : пошутить, поздравить, устроить КВН на Юморе и т. д.

Нас оч много, потому и Днюхи каждый день!!! Разве можно пройти мимо праздничного стола и не сказать тост? Совмещаем приятное с полезным!!!!)))
Краев Андрей
....видать наболело)))) ) У Вас что-то типа вот этого?:))))
Никита Тригуб

Привет! Дед
Алма Дуйсенова
шутки в сторону !!!своих героев чествуем !!!историю мы пишем бытия.. .
анкету заполняем.. . кто, где, когда ...
а мы паузы шутками заполняем!
Ирина Дейнеко
Тута не пьют тока по Очень большим праздникам .
и тебя с праздничным вовпросиком... всё....можешь начинать смеяться....
Здесь вообще не шутят. Здесь - серьезные ребята. Можно зайти и не выйти никогда.... Как я...
У нас лучше не придумешь. Пожрать... пожалста, бухнуть - всегда пожалста. Цветы не проблема. Коты - на любой выбор. Люди - самые
лучшие !!!Чего же ещё не хватает? Счас заскочим на юбилей и будем
шутить так, что мало не покажется.
А вот када у тябя будит Днюха, мы не поздравим...
А мы всё успеваем! А насчёт поздравлений-так сдружились здесь уже все. Как друзей не поздравить?
А юморята- дружные ребята! А шутим в перерывах между поздравлениями, когда покурить выходим... Ну ты заходи, когда будешь проходить мимо...
Fara <3
Не по адресу, хочешь реально поржать, заходи на ТДВ,)
Не по дням, а по часам! Особенно ночью-пока новые именинники не проснулись!
ну тоды и тебя с каким нибудь праздником!!!! на всякий случай))))
Так вот начинайте шутить, покажите нам пример! :))) А мы всегда все успеваем - и пошутить, и поздравить. А если у вас, например, на работе у кого-то юбилей, вы что, делаете вид, что не знаете об этом, и не поздравляете? Это ж как-то не по-людски получается....
никогда! шутить- здоровью вредить!
Это надо в философию и магию заходить. Там такое ха-ха. ))))Сдохнуть можно)))
Эннан Mamedaliev
Наталья Свиридова У вас от ха-ха сдохнешь,на "юморе" от скуки умрешь.А я еще жить хочу!
Истинная правда! Пора категорию переименовывать!
одно другому не мешает!
Наталья Свиридова Берем стакан горячего душистого чая,можно лимончику положить дольку,ставим на стол.Берем ложку столовую соли,кладем рядом.Одно другому не мешает.Теперь высыпаем соль в чай и размешиваем.Попробовать не желаете?Будете дальше утверждать свою точку зрения?Ну тогда приятного чаепития...Пироженку к чаю хотите?
Посмотрите люди в мои глаза - они плачут, поржать ему захотелось! А ну геть в конюшню Мерин!
Наталья Свиридова Это что за спаниель болотного флота?Ща ка-а-а-ак лягну,живо полетишь чайкой к пристани...
Да уж невесело как то.
La Chika Dorado
Котик, не рычи)) ) юмор, дело тонкое.... ты его лучше промурлыкай....
согласна) ) вообще ппц!
Как по каким дням? С питницы на субботу. А в будни как полагается- ложится ...на текст и айда поздравлять!
Aleksey Sanin
ja toge tyda sagljadiwala, ni4ego smeschnogo,wi sowerschenno prawi
Osimjon Ikromov
точно! а так хочется просто веселиться от души
Меренкова Светлана Давай-повеселимся!
Я всегда)))
Девочка эмо сидит на трубе. .
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе. .
И вдруг труба взрывается... .
Газпром.... мечты сбываются..)))))
Так ведь поздравление-то, это и есть весь юмор!
Lev Vaisman
Наталья Свиридова Вот он.Ответ,который обо всем говорит и ставит жирную точку.Если юморяне подпишутся под ним,тогда я все пойму,а то как дурак,сижу,размышляю,что же для них юмор...