Юмор

Ваше впечатление когда вы впервые зашли в категорию Юмор?

Я тагда недоумевал - почему такой маленький пацан (на фотографии)
к взрослым теткам пристает с просьбой дать ему титьку, а сам в это время курит сигарету?!,, Было это 3 года назад и я с тех пор тоже не выпускаю окурок изо рта)))))))))))))
Жандосовский Сельский Округ
Лучший ответ
я вообче не понял как и куда попал и что тута надо делать
Софья Губкина
Никаких впечатлений!
Просто был один сплошной ржач!)) )
О! Боже! Как это давно было, уж и не помню когда!)))
сначала подумала ...херня какая то, через день втянулась, вникла что к чему ...пондравилось ...теперь вот сижу довольная
Юлия Бубнова
У меня было впечатление, что я попала в родную стихию: вокруг все больные на голову, но очень весело)))))
Без комментариев
плоский.... сразу и не въедеш.. . лепи просто лишь-бы что...
Aleksei Gorohow
Накидываются некоторые, а мужики добрые и весёлые и поддерживают! Из-за одного я осталась здесь до сих пор! Он меня рассмешил до слёз!
Столько уродов, в одном месте я ни когда не видел
Ирина Цыбань
Людмила Пономарчук Надеюсь к нам с вами это не относится?
Dmitrii Scheffer а вы не в зеркало при этом случайно смотрели????
зачем так грубо?
Ирина Цыбань Кнечно неттакие милые лица у нас.
Ирина Цыбань А чо в полне приличная рожа, правда с кирпичем наверное лучше бы смотрелась
Как впервые, так и до сих пор умудряюсь и восхищаюсь на людей, из которых прикольные вопросы лезут как из мясорубки!! (((
Альфия Мусина
Одна пошлость и никакого юмора.
И что это за похоронное бюро?
Впечатление было такое, что одни и те же люди вопросы задают и через 2-3 вопроса опять тот же человек.. . Вот им что, заняться нечем что ли?!