Юмор
Хак , ))) ф кародкий срок ))) ,асущисвить ГЕНиРАЛЬНУйУ УБОРКУ территории сваёй ...)))) башки ???;)))) ...
Ф хакой тахой пунхт приёма мны её атнести ?? ;))))))))))))) Да!!!!Жилатильна с кругласутачным графикам работы ...)))))))))))) ф-ф-фсё!!!.;)))))))))))))
Гиблое дело, Аномалия - безнадёжно, луччи с этим не связывацца!))))))))))
Сменить крышу!

Влюбись в меня и забудешь всё напрочь что там вообще есть у тебя и есть ли сама голова, которую потеряешь))))))))))))))))
Константин Гуслистов
ТО же самое я могу сказать Вам ;))))))))
Надо к пылесосу шланг приделать с обратной стороны и осуществить продув жиклеров башки вручную...)))
просто собери в кучу и вынеси моСХ и все в ажуре будет ))))))))))))))))))))
В ваную и под шикарный душ, можно контрастный.
Константин Гуслистов
вы сурьёзна ???;;))))))))) не знало !!)))
а у нас порядок ))))
пиши письмо в генштаб!!!! там этих генералов - просто пруд пруди!!!! если вместе соберутся, то генеральную уборку за полчаса помогут организовать и провести))))))))))
Не поможете, ребята, сделать вы
генеральную уборку головы?
Приглашала с пылесосом паренька,
- засосала пылесос моя башка.
Относила её в прачечную я,
но из этого не вышло... ничего!
Нанимала гастарбайтеров вчера,
но, увидев, разбежались мастера.
Приходила с этим даже ко врачу,
и теперь уже сама его лечу.
Посоветовал один мне доброхот
взять билет на близлетящий самолёт.
Дать взлететь на 10 тысяч мужику
и наружу свою высунуть башку.
И тогда должна пройти моя беда.
Всё, пока! Я за билетом, господа!
генеральную уборку головы?
Приглашала с пылесосом паренька,
- засосала пылесос моя башка.
Относила её в прачечную я,
но из этого не вышло... ничего!
Нанимала гастарбайтеров вчера,
но, увидев, разбежались мастера.
Приходила с этим даже ко врачу,
и теперь уже сама его лечу.
Посоветовал один мне доброхот
взять билет на близлетящий самолёт.
Дать взлететь на 10 тысяч мужику
и наружу свою высунуть башку.
И тогда должна пройти моя беда.
Всё, пока! Я за билетом, господа!
хирург и трепанация Вам в помощь! :)
переккройте кислород ненадолго-очень освежает)))
Даже не парься и достань пылесос, ставь в ухо и включай мотор!)))))))))
Константин Гуслистов
Привет СЕРДЕЧНОМУ !!!;;))) пашла фставлядь !!!;;)))))))
атфарматировать в любое время суток могут тока в палате №6
Кардинальное средство... гильотина... решение всех ваших проблем... в июне скидки
Константин Гуслистов
;;)))))) тады я за лошадью .. ;)))))))
надо отформатировать
относить уже поздно. да и надо ли?
мне кажется у тя там и так ПОЛНЫЙ порядок !!!
Лучше всего постоять немного на голове и она придёт в норму на время, когда мусор опять начнёт шевелиться - процедуру повторить....
засунь её в стиралку!
Константин Гуслистов
ни -ни )) шо вы )) я токи калюзь ;)))))))
вряд ли что можно сделать ((((
А смысл? Оно тебе надо?
только не проси со стороны, делай всё сама, а то придётся опять устраивать кавардак!!!!
под холодный душ )))

неси вот сюда
------------------------------------
СТРИЖКА, БРИЖКА
Козлов и Баранов
------------------------------------
СТРИЖКА, БРИЖКА
Козлов и Баранов
------------------------------------
Наружно - подстригись налысо А внутри - это диагназ
Оставь как есть, бардак это так мило )))
Бойтись сваих жыланий, ани могут исполница!!!
Константин Гуслистов
не фиг !!))) уборка нихада ни памишаит !!!;;))))
Приветик ещё раз !! )))
и это пройдет (Соломон)
Брось ты это грязное дело, а то потом ничего не найдешь...
Для этого послушайте свою тревогу. О чем она вам говорит, с чем из вашей жизни связана.. . Она подскажет, как упорядочить территорию головы.
Брось ты это грязное дело, посиди с нами .
Помысли, ты же мыслитель
Константин Гуслистов
ни-ни -ни ...вы чё ?? ;)) нЕчим!! ;;))) ета миня спирипугу тах наименавали !! ;;))))
Пожалей приемщиков,
им до пенсии хватит перечень
услуг составлять! :::::))))
им до пенсии хватит перечень
услуг составлять! :::::))))
Стукнись головой АП СТЕНУ - ПРОИЗВЕДИ ПЕРЕЗАГРУЗКУ:)))))))))))))) )
А КАДА АМНЕЗИЯ НАСТАНЕТ - И УБИРАТЬ УЖЕ НЕ НАДА БУДЕТ:)))))))))))
Нафик уборку!. . Этта творчский беспорядоГ.. . А с творчством низя ни ГЕНиРАЛЬНО, ни КАРдиНАЛЬНО!!!
В психушку отоспаться.
Константин Гуслистов
сачуффсфую Вам ;;))))))))
Пусть лучше будет творческий беспорядок....
в психушку
нихак
А может и не нужна вовсе эта зачистка? ! А то вдруг что-нибудь важное очистится?
вызови мистера протера, в голове будет чисто, в два раза быстреи.
Забухать!!!
Это не лечится.
Константин Гуслистов
;;))) а я ваще - та пра уборку !!!;))))
дерябни коньячку, можа лехше станет, проясниЦа...))))
Вскрыть череп, достать и прополаскать мозги и засунуть обратно!
Смени фсё шо можна... (абстановку, окружение, амплуа.. и т. д.; -)))
дерябни коньячку