Юмор

А у вас , уважаимаи , ф хаком месице дня раждения ?? ;))))))

так вышло, что решил родится
в этом, что в стельку, - в пьянваре,
ведь в нём за днюху будет питься
гораздо легче, чем в жаре:
в жарюль в прохладе находился,
не вздумал вылезти в моктябрь,
и рад, что я не торопился,
на выход не попёр в гноябрь!
А в дубабре хоть и хотелось
мне тяпнуть первые сто грамм,
лишь к пьянварю скопил я смелость,
чтоб с силой вдарить по дверям!
Led1*_ Aлматy
Лучший ответ
Так таперича не пойму сымать сейчас все и ли только в сымае?)))
Не скажу.. . Вдруг притащисьсся.. . А у нас народ и так напуган...
Галина Галкина
_Айтыным Абенова ))))) ну я ж к ни народу притащщчусь та !! ;)))))))
главное чтоб было что СЫМАТЬ :)))
Мечта Мечта
Кошмарт, пятница, 13-ое.... вот где кошмаррррр....
_Айтыным Абенова Гыыыыыыыы.. ))))) дык две Иринки же ж !!!;))))))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/294733442/?begin_comment=1
я родилась в самую жарюлю!!!))))
Я же знаю, что НЕВРЮ!! А то фигвраль!!!
Исмоил Аскаров
О-О-О, у меня офигераль!
Юлечка Грищук
Оля Латышева интересно и много тут нас таких?...
У меня в фигврале 13)))))))))))
жарюльные мы
ой, авгрусть... .
точно грусть.. . отмечать всё равно не буду ))))
Спасибо, Малечка, теперь знать буду, что в КОШМАРТЕ родилась, а что, не самый плохой месяц ))))
Евгения Панина
И шо? Мне теперь, всю жизнь с открытой пастью -стоять ?!
_Айтыным Абенова ))) А Вы не стойте !!!Вы пойте !!!;))))))
стал быдь в сапрели!!!)))
Iiiax ...
У меня как раз в середине лета - вот угадай!))))))))))))
Юлия Мартынчик
_Айтыным Абенова да , чё тут гадать ???))) с табой давно фсё ясна !!!;)))))))
Да мне пофигу! Мало того, что кошмарт, ещё и число 13!!!!
Яна Сердюк
Ольга Третьякова Вот и верь после этого в приметы! Кошмарт, 13 число....а родилась замечательная женщина!
в следующем... аж страшно стало... в коей то веке по-настоящему прикольный вопрос...
_Айтыным Абенова маё за Вами ))) ы мни ни страшна ...))))))))))
У меня еще не скоро - когда рак на горе свистябрь сделает )))
Гуля Цыбук
ТЫ, явно набиваешься в гости? 30 аномального февраля!
Saltanat Uderbaeva
Родилась в МОКТЯБРЕ, но странное дело, даже в детстве в кроватку не писалась.
у меня 16 жарюля))))))))
Ну ежели взять ночь с восьмого на девятое кошмарта то получаитси+9месяцев 9-е пьянваря моя днюха-все правильна, кошмарт это мясяц женский и романтичный ыыыыыыыы
Бахыт Киреева
_Айтыным Абенова Спасибо , ба-а-а-шое !!!;)))
хоть и в авгрусть.. .
ну и пусть
в юмор есть же путь?
Ima Familiya
В "Кошмартике"! 27-га дни!
_Айтыным Абенова Ха !!!)))))))
То ты я думыю шо ж таг чем та радным павеило ))))))))))))
У миня в нём жы , токи в барабанныи палочки !!!)))))))
Самые Красивые Kz .. Ну, дорогая! Да, мы с тобой родня практически! Будем хэппибёздить друг друга две недели!!!!:):):)!!!!
блин везука всем.. . а я тупо 17 февраля родился ((( ...тока што пачпорт перепроверил, блин, так и написато: февраль! :( теперь са мной никто дружыть нибудет :( ?
Марина Коткова говори за себя...я родился 15-го февраля и у меня полно друзей...
Марина Коткова если ты такой балбес что с тобой никто не дружит ненадо это списывать на всех...
_Айтыным Абенова Э !!!БратанЫ !!!))) А ну ка- ни ссорицца в маём вапроси, ищё ни хватало !!!)))
Фсе разборки -за "территорию" , пжалста !! ;)))
Пасмарите лушше хак сибя диффчата ведут!! : http://otvet.mail.ru/comments/answer/294733442/
Ф"перед" кошМАРТНО
Теплюнь например.
А у меня в теплюне.