Юмор
Самое приятное утро,эта када день раждения?) Иле када проста выхадной?)))
Какое утро бывает приятным?))
самое приятное - когда просыпаешься, а никого уже нет! !
и ты делаешь себе - любимой яишенку с ветчиной с чаем вкусным и сидишь в Ответах не спеша - до обеда)))))) )
а чо - 1 января - бувает такой день?)) ) у нас год со 2-го начинается)))))) ) (шутка))
Самое Интересное Утро, когда просыпаешься без будильника и никуда-никуда не нужно идти.
Знаишь, Йожег? Эта очинь нипрастой вапроз.. .
Каг на духу.. .
Каг всихда - папунгтам.. .
Раньшы была очинь радастна прасыпатца! А знаижь пачиму? Патаму, шта.. .
А-а-а-а.. . Туд всё ясна! Ты песинку паслушай! Мы все такими были.
А типерь.. . Вот сичаз.... Ты нипаверижь. Очинь радастна прасыпатца, када снитца, што балею с пахмелья.
Лижыжь и думаижь:, , Ну, зачем я, апядь напилса? " Прасыпаижься... А эта страшный сон! Знаижь, каг радастна становитца? Ты алкаголикам не был? Тахда - нипаймёжь.. .
Знаижь песню:,, Утро красит нежным светом...? ". Вот такое асчусчение.. . Как-будта занава радилсо.. .
День раждения не радаваит... А вот Новый Год... Этат - радаваит.. . Кажытцо, што всё нигативнае уйдёт в прошлае, а харошее - настанед.. .
Исчо нравитца прасыпатца в субботу. Знаишь, што нинаработу и включаижь ноут прям в кравати, а там Вашы любимыи рожытцы шлюд приветы. Очинь приятна.. .
Можыт и ни в маём фармати атвед, зато очинь правдивый!! !
Хоть и ноч, а всё-равно - атветил.. .
____________________________
Эх-х-х... Вирнудь бы детства...
Каг на духу.. .
Каг всихда - папунгтам.. .
Хоть и ноч, а всё-равно - атветил.. .
____________________________
Эх-х-х... Вирнудь бы детства...
Ну, с тяпничным заплывом.

бодун к завтраку опоздал, а пивко есть
Што, у вас тоже выходной?? ?
Вот оно, Йош - проснулса в пятницо утром, сначала папривычке дернулса в ристарант, так,
штобы побырому, всех накормить, напоить, работу назначить, и бегом, бегом все, иначе
кофею хлебнуть перед выходом ниуспеешь, и вдруг! , понимаишь, што торопица сення нинада,
патаму каг в ы х о д н о й!
И, вот, сижу типер щастливая, атвет тибе чепятаю. )
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю всех представителей мусульманской религии со священным
праздником Курбан-Айт!
патаму каг в ы х о д н о й!
праздником Курбан-Айт!
Александр Поляков
ну вот....а поговорить?
Марина Воробьева
Гыыыыыыыыы....тока фсо выключл и тута бац))) Викусиииг!!))))
Вирнулсо)))))
Тада я с табой))))))))))
Неееее у миня ни выхадной,у миня биссоница)))
Типерь я знаю с кем буду иё каратадь)))
Вирнулсо)))))
Тада я с табой))))))))))
Типерь я знаю с кем буду иё каратадь)))
1 января