Юмор

А воть вы тожы гаварити сваим друзям што вы их лю????патамушта се пазбыли паздраведь вас с днем ражденьем????))))))

Как поздравить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, какие Добрые слова произнести?
Особенно в такой СВЕТЛЫЙ день?
------------------------------------------------------------------------------------
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Kot 66Kv
Лучший ответ
Александр Поляков Господи,слова то какие!!!Аж пробрало до глубины души!!!Спасибо большое!!!))))
Ага! Говорю! С Днем Варенья!!!!
Поздравляю!! ! :-)))
поздравлям!!!
Marvo Sha
С Днём рождения!!!! Желаю Счастья!!!!
ЧТО СДЕЛАЕШЬ, ЕСЛИ И ЗАБУДЕШЬ!!! !
Ведь не со зла, а по причине, которая ВСЕГДА найдётся!!! !
Поздравляю оччч ГОРЯЧОООО!!!! И ПОЖЕЛАНИЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ!! ! БУДЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!! !
Поздравляю с днем варенья!!! !
Счастья, радости веселья!!! !
Юрий Болотов
Нет товарищам не говорю.... только любимым....

Поздравяю! Желаю всего самого доброго и красивого. Пусть исполнятся все мечты!
смущаюсь и начинаю невнятно извиняться, а лучший вариант наверно такой
Поздравляю! Удачи
Игорь Бунин
Меня сегодня многие поздравили! И я всех поздравляю!
Поздравляем с днём рождения и желаем всего самого наилучшего!
Марат Сафин
Конечно, ведь у всех столько проблем, что может и не до моего Дня рождения. Пусть день пройдет, другой и если они действительно друзья, они придут и позвонят...
Даниил Алёхин
поздравлять нужно по любым поводам, и люди к тебе потянутся
Настя Ремига
Я желаю Вам что бы у Вас было всё что вам хочется, но чёть чёть не хватало для полного. Ведь стремление это и есть счастье. Счастья Вам!!!
Весна_Осень 228
не забавыю и не забывают!!
Ирин Владимирна настолько просветленная, что думает, будто и мы сможем понять этот изыск речи?
Женя Dep
Александр Поляков посли слова думаид можна была запитуйу и ниставедь)))ТАКИИ ПАЗДРАВЛЕНЬЯ МНУ АСОБА ДОРАГИ!!!ПАСИП!!!))))
И поздравляю, и люблю.