Юмор

А слабо Ф ПЕРВЫЙ рабочий день НА новую РАБОту прИЙТи с ПАХМЕлья?

Юль! Я тебе скажу честно, я когда только приходил устраиваться на работу, уже был с похмелья. Ходил по зданию нашей налоговой с опухей мордой, красными глазами и с бутылкой Пепси в руках... Зрелище то еще было... Хех...
Ш*
Шшшарики ***
Лучший ответ
Канешна СЛАБО, пусть Знают с кем ДЕЛА ИМЕЮТ !
Olga Ряузова
ну ты не оченьто расходись-а вообще ты стервь-обещадла позвонить и что-тишина
Armando Grigor
люлёк, все в поррядке????Тогда я бы даже пьяная пришла....
Slash Italianec
нормально!!!! я в первый рабочий день на новой работе еще и нажраться умудрилась)
Michail Meckovski
да я тока этим и занимаюсь!!!!
Akram Sarimsakov
ещё и с перегаром приходил!...Кто кому нужнее? Терпят ведь.. и деньги платят!
Satzhan Mamytov
Юль, если честно я в шоке и неком разочаровании!
Princessa Princessa
Мне вообще ничего не слабо, потому как я давно не работаю!
Матвей Тихонов
я зато знаю каму не слабо и это лицо смотрит сейчас на меня с твоей аваторки1!!!;)
Слабо, если честно)))
Бу га га устроилась таки? Можно и с похмелья, главное не палиться)))
легко!! ! приходил и вечером уже можно снова повторять !!!
Ighor Shylzhienko
если в тебе сидит бутылка шампусиков, то это не похмелье! это продолжение банкета...пъянству бой... еще рюмашка и завязываю!!!;)))
Уволят
ты тут на слабо не бери, репутация прежде всего
конечно слабо. дворник - очень ответственная работа
Я один раз пришел, после свадьбы друга. Ничего, объяснил и меня поняли.
Ромка Найчук
сегодня ел приковылял!!!! чуть шефу стол не заблевал.... Понедельник день очень тяжелый. Ты кстати знаешь что такое рай???? РАЙ - место где нет будильников, понедельников и начальников!!!