Юмор

А вам слабо не матерно, смешно ругнуться ???давайте скинем с себя негатив накопившийся за целый рабочий день!!!

УЧИМСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! !

вместо: ОХУЕТЬ! надо говорить: Я ПОРАЖЕН!

вместо: ЭТИ ПИДАРЫ! надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

вместо: КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА! надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА.. .

вместо: ПИЗДЕЦ! надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ.. .

вместо: ПОШЕЛ НА ХУЙ! надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

вместо: ЗАЕБАЛИ! надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

вместо: ЧТО ЗА ХУЙНЯ? ! надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

вместо: БЛЯДЬ! надо говорить: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

вместо: РАСПИЗДЯИ! надо говорить: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

вместо: ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ? надо говорить: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

вместо: ЭТА ХУЙНЯ! надо говорить: ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

вместо: ЗА ЭТО НАДО ВЫЕБАТЬ! надо говорить: Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

вместо: ПИЗДОБОЛЫ! надо говорить: А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПР
Любовь Ряскина
Лучший ответ
Елена Михайловна Гнездилова Буду упражняться в выходные))))
Ага, и тебя туда же!
Я могу и по маме смешно пожурить...
Аня Сова
если х*ёво на душе
и "нескафе"не лезет в глотку,
ты приходи ко мне скорей-
мы вместе нАскРеБЁМ на водку!!!
Ну что мать.. хотела как лучше... ?
всё для народа... да?? ?
Скинем негатив накопившийся за день!! !
получилось...? Как всегда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ах ты дранка козявая, дибилоид коллайдерный, стой, пока уши не отгрызла.
Julia Shepeleva
Не Кизди)
Дубняк Виктор
едрит твою перекись водорода через окись магния!
Печально, но не матерно не получилось))))
Елена Михайловна Гнездилова понимаю))))сама такая)))))
козявочная работа, хочу домой
чердыбздец
Иш ты шалунишко лыпоздрянчевый .