Юмор
Юморяне,а слабо кому признаться,что Вы сейчас "бухаете"???А рабочий день,кстати,в разгаре...
я с горя - с работы выгнали несправедливо - за пьянство..
А на боевом посту! Ничо крепче кефира!!!
Бухаю конечно но начальника послать святое дело и вот вам пример,, ,
1. ПосЫл начальства 100% приводит к увольнению, особенно если оно не сечет. Проверено и не только мной.
2. ПосЫл это вообще глупо. Проще использовать бюрократическое заматывание. Варианты:
- делать 3 дня, а не 3 часа с одновременной пропаркой мозгов насчет сложности и тупого отладчика;
- задавать тупые вопросы типа "а админ нахрена", "а что админ делает", "вообще-то это железячник должен делать", "сети это не программирование",..;
- написАть список висюков и попросить начальство расставить приоритеты, а как грюкнется, так показать тугамент и снова попросить расставить приоритеты; после нескольких проходов начальство забьет и уже сам будешь решать, что делать, не забывая кричать о перегрузке;
- действительно уйти в отпуск не менее чем на 2 недели, обрубив концы (но не совсем, так чтобы доставание было как можно геморней) ; хороший способ проверки истинного статуса: если в самом деле так хреново, то все встанет раком уже через неделю;
- забить на все;
- забить и искать новое место.
Возможны еще варианты.
.
ПС. Ну елы-палы, против демагогов-лапшевешателей хорошо работают их же приемы, благородству тут не место.
- забить на все;
- забить и искать новое место.
Возможны еще варианты.
.