Юмор

:юморяне а слабо анеегдот

В колхоз приезжает лектор агитировать колхозников ехать на БАМ. Читает лекцию, в зале мёртвая тишина. Лекция кончается, лектор спрашивает: «Товарищи, может кто–то хочет о чём–то спросить, что–то уточнить? Не стесняйтесь». Народ безмолвствует. Лектор выходит из клуба и недоумевает: «Мужики, я что неинтересно рассказывал?» А ему отвечают:

— Да нет, гражданин хороший, говорили хорошо, душевно. И про погоду, и про леса, и про зверюшек, и про высокие зарплаты. Тольку у вас каждый раз, когда вы произносили слово «БАМ», волосы дыбом вставали.
АС
Акерке Сериковна
56 656
Лучший ответ
Не слабо. АНЕКДОТ!!!
Юля Суербаева
Юля Суербаева
91 500
Дед Мороз долго объяснял мальчику 12 лет, что хоть тот и вёл себя хорошо в этом году, он всё равно не может сделать так, чтобы химичка сдохла.

Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порше в шоке.
Через 10 км поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
-Ты видел я мимо тебя проезжал?
-Да, проезжал.. .
-А баба сзади была?

Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочной жизни"!
Принцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто может прислать

В 70-е годы все хотели тра****ся. В США для этого были рок-фестивали и наркотики, в СССР - Байкало-Амурская магистраль.

А мы-то и не понимали, что суть известной басни Крылова состояла в том, что, лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова.. .
ГП
Гриша Пан
14 937
Анекдот про водолаза:

Буль
идёт мужик по лесу, смотрит - огромное дерево, а в нём большое дупло. подошёл мужик к дереву и правую руку в дупло засунул пошарить. в то же мгновение ему откусывают руку. мужик обалдел и в дупло левую засунул. раз - и левую откусили. мужик засовывает в дупло голову и орёт: - да вы там что, охуели, что ли?!!! yaplakal.com
одни после кофе не уснут а другие наоборот - как уснут - не могут пить кофе

чтобы сварить кофе нужно проснуться, а чтобы проснуться - нужно выпить кофе!