Юмор

а каков ваш первый рабочий день?)))

Ольга Ив

Ой, молодой человек, 55 лет прошло, уж не запомнила!
Анжелика Боронина
Лучший ответ
Жить МОЖНО.... ток бананов бы побольше))
Не так, как хотелось бы!
Лев Ли
Ravit Ahkyamov
Ольга Ив стало быть в офисе )
Орынгуль Тержанова (F) Ба! Да мы похоже в одном и том же месте! !!
До сих пор не поняла!
Риат Шони
рожи как он корчила))) ну понравиться хотела)))) ну чтобы за свою приняли)))
Да разве вспомнишь? Наверное, ладошки и подмышки были в поту...
В первый день - ты присматриваешься, к тебе присматриваются.
Алексей Баер
Короткий
Kosticov Vladimir
не помню.. триста лет тому назад ЭТО было..
В первый день тебя все запоминают, а ты только некоторых.
Не забываемый, хотя так давно это было!
Не помню)))))
Oleg Novik Off Амнезия что ли)))
Всё было так интересно!
Пришла и встала к станку.
А я все ищу первый рабочий день...
Леонид Попов
я полон сил и вдохновения
Таня Шабала
переживаю оттепель)
Роза Лебедева
мне кажется что я работал
1-й рабочий день моей знакомой...))
Леонид Костин
Как и ты, в Интернете просидела весь день.
Николай Коков
Как сейчас помню, Я + фритюрница и горы картошки вот такими ломтями, и всё это пожарить чтоб хрустело за 20 минут. Это была жесть в припортовом кафе.
Трогательное знакомство с хорошими, интеллигентными людьми... Таких сейчас нет. Первое рабочее место, где больше работала мая начальница, чем я.... самые счастливые годы, годы иллюзий, годы мечты, розовых облаков... такая счастливая, светлая юность. К сожалению, на смену солнечным дням приходит непогода... Далее, после получения диплома и вылета из уютного и теплого "гнездышка" в нашем "женском монастыре", было знакомство со скотами, пьянью и ублюдками... Увы.
Чаще первый день на работе лучше, чем первый день в году!
Даже не заметил как прошел
Паха Чумаков
Если на новом месте, то я волнуюсь, перевозбуждена, глаза горят, чего нибудь пролью, не лучший из рабочих дней)
Tutku Can
В полусне
Армагеддон))
Не знаю... Не помню... Пьяный походу был...
Ягмур Мена
Я провёл свой первый рабочий день... дома. Помогая отцу, и заодно деньги зарабатывая
Великая Депрессия
какой это фильм?
Ольга Ив даже не знаю что за фильм. но кадр конечно жесть какой развеселый)
Александр Антонов О депрессии в США в 1930 году.
ЗНАКОМСТВО... МАГАЗИН.... ПРОСТАВЛЯШКИ
Яша Не Скажу
фигов...
Первый день, как понедельник.
А я и не работала:)))))
Нормально. прорвемся)
M.
Michael .
Напряженный
Никакой, я его проспала))))
Меня потрахали
Норм)
хрень
По часам - с перерывом...
Sherу Wrestling
в испуге
Artur Sokolov
самый худший