Юмор

А Вы снимете для Мышко деньги са сваей сберкнижки???

Миша, с Днем Рождения!!! Веселого Настроения!!! И самых преданных Друзей!!! Извини, сала нема...
Родные мои!!! Спасибо Вам всем за ту радость, которую Вы дарите мне в общении с Вами!!! Я Вас всех
уважаю, я Вас всех люблю, я всегда рад Вам... Спасибо Вам всем за Ваши вопросы, спасибо Вам всем за
оценки моих ответов... Спасибо всем Вам за то, что Вы есть у меня!! !
У меня сегодня полуюбилей, я очень хотел-бы всех Вас видеть за своим праздничным столом, к моему
глубокому сожалению я могу это сделать это только в виртуале... Но мысли мои и душа моя-с Вами, мои
друзья!! !
Удачи Вам, успехов, большого человеческого счастья. .
Всегда Ваш, "Тот самый Мышко, по жизни-Михаил. "Таточка, спасибо тебе!!!!
Юлия Ситникова
Лучший ответ
Людмила Спивак Счастья Вам и побольше светлых радостных дней в жизни!
Анна Анечка Баньку ещё не забудь натопить...с дальней то дорожки. Поздравляю!!!)))
Алексей Титов Да что б душа радовалась и серце улыбалось!!!!
Aizhan Zhenisova
а у меня ее нет )) Но поздравить на словах.. могу) ) С днем рожденья поздравляю,
И от всей души желаю,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!
Оля Лисуренко
Поздравляю! ! Успехов и веселья на Юморе! ! :-))
Vasya Maksimchuk
Вручаем медаль и гордимся тобой!
Я рада, что ДРУГ у меня есть такой!
С Днём рожденья! Обнимаем, цуловаем!! !
Мишель!!! Ты мне очень симпатичен!!! Живи долго, что б и правнуков будущих женить...!
Ирина Шатунова
Присоеденяюсь к поздравленьям. Море цветов, океан улыбок, полный Мир друзей! Удачи.
Рамиль Мурадов
Поздравляю!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИХАИЛ !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Поздравляю! Желаю счастья, любви, удачи и здоровья! Денег не обещаю, а сало всегда в доме есть! Заходите в гости!))))
Деда мой Любименький и Самый Лучший!!!! С Юбилеем тебя!!!! Я желаю Тебе очень хорошего здоровья, счастья, любви и всех звезд на небе и на земле!!!! Я тебя просто обожаю, Ты у меня самый лучший!!!))))) ) Так что всю Твою семью я поздравляю с Вашим праздником и желаю Вам всем процветания!!! !
поздравляю МИшку с днем рождения... всего всего всего самого отличного
Sharkhat ~Almaty~ Кто не знает Мышко? Мышко знают все!!! Приветик, Ленчик )))
На сберкнишке денег нет!
С грядки принесла букет!
С Днём Рожденья поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Aidar Abatov
Щас... отсчитаю, сколько надо на подарок отложить...
Хорошему человеку и дневной выручки банка не жалко! Извини, шо американскими рублями, шейкелей нема...
Ну и на ход ноги...
А это мы тебе практикантку от Юмора посылаем - пусть уму-разуму поучится! Заодно и позагорает.. .
Scorpion Shot
Хороший праздник, День Рождения, Дед Мышко с праздником тебя, жаль красную маечку снял, она тебе оч. к лицу)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛОГО ЗАСТОЛЬЯ
Юлия Ситникова Спасибо!!!Майка сушится...Завтра-послезавтра поменяю...
Здоровья, Счастья, Удачи!!!
Да мы вообще ВСЁ снимем:))))))
Гани
Сднем рожденья! Удачи!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего-всего самого здоровья.. . да и сало не волк, в лес не убежит...
Денег на сберкнижке нет
и потому такой ответ-не в деньгах счастье, а в количестве друзей-а вот их у вас, судя по всему-много.... Удачи и новых свершений!
Елена Захарова
Поздравляю Гостей побольше и подарков кучу
Иван Суслов
Поздравляю!! !
Марина Бойко
ага, чтоб в подарок ей коврик купить! и подстелить под нее!)) )
С Днем Рождения!
Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка,
Полная червонцев и рублей?
Дедуля, Поздравляю с Днюхой! Желаю тебе быть таким же Молодым насколько молода твоя Душа, Быть таким же безгранично Радостным сколько радости ты нам всем приносишь, Чтобы тебя всегда окружала и бралв в плен только компания из трех ангелочков: Вера, Надежда и Любовь!
Мышке от Кошки.. .

...с наилучшими пожеланиями !!!
=Excellent Fellow=
Деньги не сниму, так как снимать нечего, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я сама подорочек.. еще тот..) )

перешлем.... не замылим....
присоединяемся! поздравляем!