Юмор

Здрафсвути! Пишит вам Патрик-любимый такс вашиго Д.Мышко.Пака он на работи,хачу ваз папрасить-пагаварити сним(см.дали)

Он харошый,тока мало са мной и маей мамай Джиной гуляит,фсё время сидить ф этих атветах,а мы бегать хатим и ваще...Поможите нам,а????звняйти за ашипки,я ваще та умный тока лапа па клавышам прамахивицца....зпасиба вам....Паговарите????
Ahmad Ergashev
эту просьбу нужно модераторам отправить, пусть они согласно расписанию его забанивают
Айнура Бакашбаева
Лучший ответ
Ahmad Ergashev Аргументы можно???
Да не вопрос! Вылахзь из за компа и слухай! Разговор долгим будет.
Поди сюда, дружок, послушай,
Да не юли и не рычи.
Не хочешь хлебушка? Откушай!
Молчать приучен? Что ж, молчи,

Раз необщительная псина.
Ты недоверчив, погляжу.
Хотя.. . и я - родного сына
Понять не в силах.. . Ухожу,

Да ухожу, не беспокойся!
Ага, за мною побежал? –
Желудок, он такого свойства,
Что чувство страха задолжал…

Виляй, виляй хвостом, дружище,
И – заработаешь кусок,
А может, и чего почище.
А ну, вильни ещё разок!

– Поди сюда!. . – Но нет, не может
Дружок поверить в доброту,
Какую сукин сын прохожий
Так излучает за версту!

В глазах огонь и пепел вместе.
Невыразимая тоска.
Клыки – как знак собачьей мести
За сладость хлебного куска.

– Иди сюда, дружок. Признайся:
Тебе же плохо одному?
Давай дружить. Ну, приласкайся,
Лизни мне руку, я пойму:

Такой же пёс, – лишь не виляю
Ничем, да хлеба не прошу.
И никому не позволяю
Дразнить – со злостью укушу!

А ты – поешь. Давно голодный?
Но не бери из грязных рук.
Гуляй несчастный, но свободный,
Не зная совестливых мук.

Я угощаю не за службу,
И доброта моя – пустяк.
Я верю в преданность и дружбу,
И предлагаю их - за так.

Постой! Куда же ты, дружочек? –
Ишь, спохватился, – убежал.
А я держу в руках кусочек,
Совсем по-пёсьему дрожа.

Не верит мне дружок-собака.
Знать, не пришёлся по душе.
И в глубину ночного мрака
Луна гнала его взашей.. .

Из интернета.
Юлия Шикитова
Ahmad Ergashev Брава,тётя прелисть,ах брава!!!Я аш заплакал,пасиба тибе...Он прыдёт с работы я иму
пакажу ета....
Милый Патрик, ты мне позвони по телефону, я расскажу тебе, как исправить эту ситуацию!
Айгерим Макен
Ahmad Ergashev Тётенька Gasja,спасипа за заьоту,а как япазваню если тилифона ни дали,а?
накакай на клаву...
Ahmad Ergashev Гаф на тя Катюня...яж васпитаный такс а ни шарамыга как-та....
Здароф, Патрик! Пишит к тибе хазяйка малинькай сабачки, а па савмиститильству -падруга тваиво биспечнава владельца Д. Мышка. Я тож инахда пишу с апшипками, ну эта и к лучшЫму, патаму как штобы у тибя ни палучилась уж полнава компликса нипалнаценасти! Я вижу што ты сильна умный сабак! И придлагаю фсем йумарянам и йумарянкам скинутца па Лошки или кто чем можит и купить тибе кампутер! И ты будишь тожи иметь ф атфетах виртуальную падругу-маю сабаку Нику!! И будишь вадить сваиво Д. Мышка на гульку када захочишь! И тагда он начнёт ривнавать и скучать! И бросит эту нихарошую привычку, каторая называитца ответами!! А гаварить нам фсем иму биспалезна! Он тока тибя любит!!
Алексей *********
Ahmad Ergashev Спасиба,тьотя ирина...я уже сильна палюбил вашу Нику патамушта ана красивая как и вы...
И мы будим гулять фместе,ура,тоисть гаф-гаф!!!!
Прям беда с этими живатинками, я аш праслизилась!! ! Поговорить канешна можно, только нам Дед Мышко и самим нужен!! ! А ты привыкай гулять самостоятельно штоли!!!
Ahmad Ergashev Я,тётя с вислом,ни магу самастаятилна,тама кошак многа,я их фсех изничтажаю,я ш
ахотницка сабака,а папа Мышко миня на павадке водит...А как я сибя сам на павадке
вадить магу???Думать нада,а ни хлупыи саветы давать...Гулять с ПАПАЙ хачу!!!!
Дорогой ПАТРИК моего дорогого друга Миши. Даже я нарушила свой обет молчания на Ответах для того, чтобы сказать, что Мышко не променяет тебя с мамай ни на какие ответы)))) ) Передай Мышку, что я его очень уважаю, люблю и обожаю. Жить без Юмора мне сложно, и без Мышка непросто)) ) Придется возвращаться к Вам, ребята.
Антон Федосеев
бедный пёсик! выход один; перегрыть фсе провода твоему Мышку! зубки тебе в помощь!
Ahmad Ergashev У няво ноудбук,тама нету правадоф.А топ я дафно....
Сочувствую, но в наше время Интернет - лучший друг человека! Так что учись ходить на унитаз и жди пока у твоего хозяина геморой не выскочит!
Анна
Ahmad Ergashev Эхвы,тётя Катя,маиму любимаму папе такова жилаите....ГАФ ГАФ ГАФ на вас....
Здравствуй, дарагой любимый пес Патрик, дарагова любимого Деда)) ) Ты канешна очинь умный и очинь хитрый пес)) ) Фсе то думают, что это Деда часто на атветах сидит, но мы то знаим, что и ты заразился этими атветами и пака Деда на работе или спит -ты сидишь за компом) ) Ты што ли савсем хочишь ужы все лавры сибе забрать... Типа Деда пусть с мамой Джиной идет гулять, а у тибя типо лапка балеет и не идешь.. А потом бегом за комп)) ) Мну Деда давно ужы жаловался, что иму дажы ф туалет схадить хлопотно-пастаянно ты его место занимаешь)) ) Иришка правильно говорила-пара ему просто тибе кормп купить да и дело к стороне) ) А напраслину на Деду ни наводи-я знаю, что он очинь заботливый и внимательный к своим близким... А ты его близкий собак))))
Саида Аюпова
Ahmad Ergashev Златачка,если я сынок папы Мышко,а ты яво внучка,значицца ты мая плимяница а я твой
дядя,пральна?Папа тока ша пазванил мне па тилифону и сказал что купил мне новый
кампютир...УРРРА,то исть ГАФГАФ!!! Спасиба тибе плимяшка,тваи флюиды дашли да папы...
Чмаськать я ни умею-лизну ф носик два раза...
Патрик, дорогой, не злись на Д. Мышко! Он тебя любит. А ты пошел бы и сам погулял! Дорогу ведь знаешь?
Lasha Aki
Np Belaspo Он же сам калитку не откроет...
да, с удовольствием!
Что с медведя взять, Патрик.
Паша Сидченко
Ну вот! , Патрик...
..сбёг ты от меня.. .
...осталси один ноутбук.. .
...зато КАК клёво отдохнули..!
Таперь.. ищи.. .
ХОЗЯИНА!!!.
Джон Ломакин
Ты мой хароший)))).... Счас пишу... и слёзы клаву заливают!... Ну как жи так можна измывацца над животинушкой??.. А ты кусни его... за... ну лан, за ногу!.. тока нибольна, а так... для профилактитки))... мож одумаецца, и перестанет торчать в этих Ответах денно и ночно))).. Что??.. кусал, говоришь уже?... Не помагаит??.. ну ващеее... .
Тогда, пиридай сваму хазяину... что я вас биру... под личную опеку!!..) )
На фсю вашу собачью оставшуюся жисть!)).. Есси чё...сразу мне симафорь, Патрик, солнышко))).. И хозяин твой... будет накзан... по фсей строгости... законов Юмора!!)))
Инна Статут
Ahmad Ergashev Тётя Даша.милинька мая,какая вы добрая тётя,и фамилиё ваше тако красваи...а знаити как
я люблю либидёв кушать и кусать их за разны фсяки миста...Тока ранши я их больна кусал,а
типеря буду тока аблизувать и нежна пакусывать-ета ни больна а сафсем дажи наабарот...
Тока я папу сваго Мышка тож очинь силна льюблю и ни хачу чтобы вы яво наказували-он харошый еслип вы його узнали то тож палюбилибы...
Нежна лижу вашу леву пятачку и ваще усё чаво вы хочите...
гаф-гаф-гаф!!!!ета на маём радном йазыке-я вас палюбил...
Дак ты там под столом проводок какой нить перегрызи...
Rustam Alimatov
Хочешь буду с Тобою ДРУЖИТЬ ???
Вопщем так песик - здря ты затеил, эту чирисчур затейливую, на мой фзгляд затею. Снять Деда с Атфетаф, Ты просишь нас? Тех, хто ентими Атфетами, ф частнасти Дедовскими, фасхищаицца? Патричек, дарагой, ты прицтафь, шо будит тфарицца у Фсиленнай, если Деда наш, с дистанции сайдёть? Кисель пиристанет застыфать, кактусы станут пуфыстыми, вада разучицца замирзать а интирнет патиряит усю сфаю значимасть, для сотин миллионаф людёф. Падумай, ты умный сабак.. . Нада ли итти на такие жэртвы? Тбу, мы панять магём, внимания меньшэ палучаиш, но.. . Солнышку на небке фидил? Ано ищё сфетит савиршэнна ярка. Так фот - солнышка для Зимли, фсе рафно шо Деда Мышко для проекта!! ! Пойми - интирнет зфизданёцца!! ! Ты лучче залазивай к Деду на калени, када он на Атфетах сидит, бири с сабой Бабушку и сидите, наслашдайтесь самадафольнай Дедофскай рожицей, када Ему ЛОшки приходят. Деда и Тбу научит атфичать, коли захатишь, Ты пастарайся роднинький, захати...
Np Belaspo Единственная рациональная идея!