Прибыл с целью продолжения постоянного пребывания (ПМЖ) И внесения посильного индивидуального вклада в выполнение миссии, считающей себя разумной, белковой массы, именуемой Человечество, заключающейся в неосознанном стремлении к бесконечному существованию посредством расширенного автовоспроизводства..
Фуух. Наконец выговорил.
Мощно подытожил? Внушает?
Юмор
Чтобы написали в анкете в графе: Цель вашиго прибывания на планете Земля?
Антон Сосновских
!!!Внушает.. доверие))
Любопытство

Посуду мыть, да Мужчин кормить!

Потомков наплодить)))
Без цели.. По прихоти родителей...
Это Божий промысел )))
таки прописка...
Участвовать в углеродном кругообмене
Наши создатели не сообщили нам, зачем мы здесь. Каждому приходится решать это самому. Я живу, чтобы выполнить функцию матери и как труженик в общем деле общества. На счастье особо надеяться не приходится. Да и кто нам его обещал?
принять участие в разных тусовках, в том числе кошачьих
Антон Сосновских
Доброго доброго доброго.. Мууур))
Понимаете на Юпитере меня не знают на Венере жарко на Нептуне холодно вот поэтому я с вами.
Пойло .жрачка. сон.
Любить...)
Прожить достойную жизнь.
Продолжение рода...
Меня мама в бане родила суровой зимой! И я обрадовалась! Живу уже 70 лет! Без анкеты!)))))
Заполню анкету, если дадут гарантию ещё на 14лет!
Правнука женить хочу, ему пока 9 лет!)))
Решение чужих задач.
Спланированная акция-кем-то.
Натурализация.
На других посмотреть и себя показать!
"Жилетка"
Совершить полет из утробы матери в могилу.
Помоги если сможешь....
4исто транзитом. 4то-то оставлю вам, а остальное заберу с собой.
планету земля, человечеством было населено, иным высшим разумом, в целях добычи природных ресурсов, но со временем, что-то пошло не так и люди остались на планете, в виде законных жителей, но это еще не говорит о том, что человек, хозяин планеты земля, он тут просто гость и она его пока что просто терпит до поры до времени....
Напиши-удобрить почву в персональной могиле.
Жить. И давать жить другим.
Научиться терпению и благодарности
Под грифом: "совершенно секретно".
Я и не скрываю, я и написал - подготовка к вторжению основных сил.
Остановился для ремонта генератора. А вообще-то мне ребята нужно на Марс.
СамоУсовершенствование
занять свои два на один квадратных метра земли и погрузится в неё головой.
быть в итоге в нее закопанным ...
Я овеян дыханьем вечности
И трусясь на краю параличности,
У меня остывают конечности
И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности,
Я, задрав гордо хвост, аж вспотел
От открытости и неприличности
Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный?
Что со мной? Я, как будто больной,
Я как на поле боя, как раненый,
Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии,
И опять повторяю вопрос;
Что со мной, у меня аномалии?
Нет на женщин авитаминоз.
Boris Barskiy
И трусясь на краю параличности,
У меня остывают конечности
И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности,
Я, задрав гордо хвост, аж вспотел
От открытости и неприличности
Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный?
Что со мной? Я, как будто больной,
Я как на поле боя, как раненый,
Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии,
И опять повторяю вопрос;
Что со мной, у меня аномалии?
Нет на женщин авитаминоз.
Boris Barskiy
"Етить не подфортило".
Если серьёзно - семья, точнее дети, порадоваться невинной природе, как в глубинке красоты.
45 лет живу тут и до сих пор не знаю, чё приперся.
Оставить след... и не только дерьма. :)
Учусь многому.
тайный агент
Я здесь против своей воли!!!
Ревизия инкогнито!
ЧУДИТЬ!
Страдать! И через страдания очищаться... очищение душевное и духовное.
Помочь совершению революции в своей стран е
Жить что бы унаследовать вечность в царстве Божьем.
Найти свою любоФь, покорить жизнь))
Сделать мир лучше)))
Плодиться и размножаться, как велел Бог!
Портить другим настроение и выносить мозг:)