Юмор

Как мне завоевать планету земля и подчинить своей воле всех землян?

Только вместе мы сможем сделать это, братишка!!!
Кайрат Жакупов
Лучший ответ
Быть высшим инопланетным разумом
Диана )))))))))))
палата №6....Наполеончик....
Akerke Doszhanova
Елена Макласова Нет... Наполеончик - слишком снисходительно!!!
Правильно будет - Его Величество НАПОЛЕОН!!!
Там есть указание на то, как это можно сделать. Удалось даже ребенку.)
Я сам знаю как это сделать, и это не для тебя а для такого как я (кстати, я намного скромнее, мне нужна вся видимая с земли область вселенной, что бы ты и тебе подобные смотрели на МОИ звезды) так что можешь успокоиться
учись у Кашпировского а не у Аллена Чумака
Проще губу назад закатать..)))
Позвать на помощь клиентов психбольницы: они завоюют что угодно и подчинят кого угодно и ничего за это не попросят, но в друзья запишут.
Елена Макласова В моей армии будут и психические войска.
А репу вареньем не намазать?
Мечтать не вредно...
Елена Макласова Мы здесь шутить не собираемя, мы строим реальные планы!!!
ты че братан? это наша точка.... мы ее посем!
к твоему сожалению и к радости землян этой мечте не суждено сбыться и ответ на этот вопрос "никак",т. к. у каждого человека есть своя воля и даже Бог не давлеет над ней, т. к. человек создан им не как робот, а как личность, способная делать осознанный выбор в СВОЕЙ жизни и от того что человек выбирает, зависит качество жизни самого человека.
звёздных войн насмотрелся????
НУ для начала перестать курить ;)).. а то смотрю не отпускает никак ))
последуй примеру Жана Батиста Гренуя из фильма "парфюмер"=)))
Елена Макласова А я не смотрел этого кена!
Можно сюжет вкратце?
Баллотируйся в президенты России!!!