Юмор

Интересно, почему на планете Земля дядь меньше, чем тёть? И почему, в любом случае, каждой тёте достаётся по дяде?

И(
Итан (Кайто)
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
Надежда Казаченко
Лучший ответ
Наверно по этому.
Бог, в каждую женщину кладет по кусочку сахара,
но однажды его отвлекли ангелы, и в одну, по ошибке,
он положил два кусочка.
С тех самых пор, каждый мужчина мечтает найти ту
одну неповторимую женщину
Вал Свой
Угу, Токмо Многим, Единоразово Достаётся!
Cherry Berry
Видимо рождаются только тети )))
Саша а у тебя же две тети, точно помню, так и другие делают..., нужно же делиться- нечего жадничать.. .
Кто ищет. тот всегда найдет на свою голову...
Они работают на тяжёлых опасных работах (дяди), да и потом в связи с тем, что женщин меньше дядям ещё и на семейном фронте приходится работать за двоих.
Оля Логинова
Каждой тваре по паре!
Еще с сотворения мира такое сказано.
Потому что 1 дядя может иметь 10 теть (им введу секс)
мы живучие )
А мы и инопланетянами не брезгуем...
Sergazy Kunanbayev
Каждой тёте - по дяде, а каждому дяде - по морде.
Приходилось участвовать в данном кроссворде1
Итан (Кайто) Конечно приходилось и не один раз! )))
Потому что дяди гибнут в войнах, спровоцированных в конечном итоге тетями.. . А тети знают, что в любом случае они своим "сладким местом" приманят кого- нибудь из оставшихся в живых...
Гулру Муродмамадова Еще чего сочините...
Принцып тот же что и у животных, на каждую самку найдётся самец, а у людей есть пословица : " Лошадь без узды не ходит"
Pikuleva.1981
Вот бы всех к сорока годам занимали такие вопросы!
вот эт да!!! !
слыш а у меня два дяди эт чо я исключительная тетя получается))))
Евгений !!!*!!!
потому что на один болт можно таки накрутить четыре гайки!: -)
Cepгей Изотов
Владимир Вольфович дал такое указание...
у китайцев на 10 дядь 1 тетя, и они плачут
Опять не справедливость! Все таки тут надо было наоборот сделать...
тётя попользуется дядей и передаёт другой тёте. . ))))
А патаму што дяди многополюсные !
Так эти ж дяди, которые остаются в живых. такие непостоянные....
Игорь Палагин
Если у тети есть ЖЕЛАНИЕ.... дядя всегда найдется....
Потому что количество их друг у друга может быть любым.
А Г
Тети съедают дядь. Поэтому дядь меньше. А почему так, потому что теть больше...
Так рассчитано...
Влад Волохин
Дядь меньше, потому что они любят играть в нехорошие игры :)
Ну, и именно поэтому остальным тётям дяди всё же достаются.:))
закон природы
некоторые тети имеют по 2 и более дядев, а дяди согласны, потому как вымирают, а тети живут и процветают
По теории отношений- нет. О по теории отношений - да.
Анастасия Ткач
не каждой...
Саша Сухарь
Не хотела отвечать на этот вопрос.. . Не "шутилось" мне что-то на него!. . И не каждой тёте досталось по дяде - с чего Вы взяли?!.. И не в количестве тут дело.. . Просто у тёть - выживаемость выше в процентном соотношении. К примеру - на 100 тёть и 100 дядь - в экстремальных условиях выживут 80 тёть и, максимум, 50 дядь!. . Вот тёть и больше поэтому!. . А дяди им достаются, в основном, со "вторых рук" (а то и с "третьих") - "сэконд хэнд" (англ) , "яд шния" (ивр).. . Ну а поскольку тёти более "хозяйственные", чем дяди - они их отстирают, отмоют, откормят - и пользуются потом, как новенькими!. . Вот и вся "демография"!..
Максим Князев
"...Так ведь ждем особей мужского пола с планеты Луны???. "
Если у вас нету тети, то у вас ее никто не отнимет.)))) Если у вас.... песня хорошая.
НЕВЕРНАЯ АРИФМЕТИКА. У нас в России НЕ ДОСТАЕТСЯ КАЖДОЙ ТЕТЕ ПО ДЯДЕ!! !
Говорят. в Монголии и в Болгарии даже есть излишки ДЯДЬ. А у нас излишки ТЕТЬ. Это факт общеизвестный!
Джюли Uuuuuuuuuu
мужчина по природе берет свое.... у нескольких женщин....
такова жизнь!
Совсем не обязательно что каждой по дяде и что каждому дяде по тете.... некоторым ничего не досталось
Итан (Кайто) Ну, в это я вообще отказываюсь верить! )))
Татьяна Шитова Хотите верьте хотите проверьте....у меня брат двоюродный по папе - одинокий мужчина - 40 лет , а соседка одинокая женщина - 45 , хотела я их познакомить, так не нравятся друг другу - он ее в 2 раза меньше по размеру, а вообще примеров одиноких людей оч. много
да мужчины у нас вымирают, берегите себя!
Gulnura Alaidarova
Дяди ждут а тетки ищут!!!
болезни, войны, гейклубы забирают лучших мужчин!... Мужчины полигамны и не оставят тёть в одиночестве))))) А еще говорят, что вы считаете, что каждая женщина достойна секса, но не каждая-дважды.
настоящие тети без дяди не останутся
Есть места, где дядь много, а тёть мало. Вот и происходит перераспределение и у всех тёть есть дяди!
Амур Фаляхов
Некоторым достаётся по два и даже больше...
∞ ∞
каждой твари - по паре =)
Закон продления жизни-женщин больше, а мужчины в основном полигамны. Мир держится на женщинах-на её деловитости и сексуальности (очень редко на мужчине)
Алена Бевз
Передоз))))))))
Некоторые дяди имеют две тёти
Итан (Кайто) Добрый день и хорошего настроения! )))
потому что у каждого дяди две, три тети