Юмор
Интересно, почему в юморе по утрам в субботу вылезают озабоченные малолетки и взрослые неадекватные дяди?
Я, по моему, ни к одной из этих категорий не отношусь. Здрасте!!!
В дурдоме день открытых дверей!
Они это вообще-то круглогодично делают, не только в субботу
У озабоченных гормоны не по тому месту бьют,
А неадекватным дядям бабы не дают!
Вот от злобы и ядом кипят,
И ЮМОРЯНАМ подна@рать наровят....
А неадекватным дядям бабы не дают!
Вот от злобы и ядом кипят,
И ЮМОРЯНАМ подна@рать наровят....
A..l..? Musurmankulow
я не такая! чесна!
иногда и тетьки адекватные проскакивают
А ты налей.... стану адекватным)))
Именно они, к несчастью в это время свободны и с ошалелыми глазами мечутся- куда бы себя деть?
Дядя, ты на кого батон крошишь???))))
Иван Кривов
тихо,его солнушко проплазмило)))
взрыв там был,а Босик молоко упустил на плите))
Ну что же, каждому свое !!!
... а ты себя к каким относишь ???))))))))))))
ну загнул аюверду)) )
я-тетя, приличного возраста и поведения, а насчет адекватности-так это прямопропорционально наличию холестерола и
косинусу фи в индукции
я не озабочинная, мне проста деваться некуда!
Евгения Соловьева
и я на работе работаю
А вы зная об этом спешите сюда с ними пообщаться, или сами из этих?!!
Босс! Простите их и поверьте, в субботу по утрам достаточно дам для восприятия вашего искромётного юмора, сэр!
...не с той ноги встали))
Я неадекватная тетя, всем привет!
у нас молоко на плите убежало... злимся
Это их час общения друг с другом
Ты из каких?
а какие-такие в воскресенье, эдак в 16-00 выходят?
А СЛЮНИ КАПАЛИ.... А скока часовых поясов и рабочих смен у тех и др ?
Потому что малолетки в другие дни в это время находяться в школах... А Дяденьки извращенцы всегда были... им просто жёны не дают: )
Или у них вот такие жёны: ) что даже в лом с ними спать:)))