Юмор

Интересно. А почему на Юмор иногда заходят люди с большим чувством самомнения? Считая при этом всех дерьмом?

М@
Маришa @
Игорь! Это - зависть. Зависть, что другие более весёлые, более добрые,, что у них из-за этого всё лучше получается, что у них больше друзей и общения.
Виталий Новокузнецк
Лучший ответ
Дык они же не только на Юмор заходят... .
Они просто СУЩЕСТВУЮТ... везде....))))
Wv3-Gtr
Они думают, что они одни такие, пере этакие. А вот мне наоборот все нравятся. А к таким не суюсь, стараюсь. Зачем на грубость еще и в Инете нарываться.
Мукан Шахтаев
Главное - чтобы вас это мало трогало) )
Я например свыклась с +1 уже давно - нехай.
Игорь Кольцов
Кто к нам с дерьмом прийдет, с. дерьмом отсюда и уйдет!
(Я вот сегодня зашла в Любовь. Отношения. Вот они там озабоченные! Закрыла двери и пошла обратно)
Елена Козина
Хорошо, что только ИНОГДА заходят! ! А если бы постоянно???
Адресом ошибаются!
знайешь скока майа шубка стоит !? одна тока белайа кистачка на хвасте - на пол лимона!
де мне здесь ровню искать !? пайду гламурный атдел ахмурять . № 11
Борис Головчак
ну и пусть.... если они тока ХОДИТЬ и научилися.... поди ещщё и под себя...
это ты сказал не я))
а они другое и не видят, потому как сами в нем, правда, считают, что в шоколаде. вот только запашок не айс
тебе правда интересно? лично мне по уху
Так оно и есть.
Я бы так не сказал, люди на специальной юморной странице шутят - отрываются, наверно не стоит принимать это близко к сердцу! А вот в других ветках - да, непозволительно.
Ой, чё-то у меня получилось серьёзно, не знаю даже, как шуткануть!
Видимо ты много пукаешь и мешаешь их благоуханию!
Элвин Мамедов