Юмор
Пошлость не люблю, а ЮМОР, обожаю )))))))))))))))
Пошлость и юмор не одно и тоже. Вы тоже так считаете...или я одна среди тысяч? Нет пошлости...да здоровому юмору...
Естественно... это разное... Я за здоровый Юмор...
дааа
Козе понятно!
Вадим Ли
от Козы спасибо!!!
Да здравствует здоровый юмор!! ! Урааа!
СОГЛАСНА!
Удалить пошлость с корнем!
Предлагаю объявить крестовый поход. Предать анафеме главные святыни пошлости и разврата, заклеймить их и приковать к позорному столбу. Ещё забить камнями.
И повесить вниз головами.
Если об отделе ЮМОР, то здесь больше юмора, чем пошлости. хотя и пошлости хватает.

Чувство юмора пошлость не предполагает... Ну разве что "солдафонский"!
Одобрям!
Порыв благороден - результат известен.
Вадим Ли
И я про то... Даваете... пошлому -пошлово... не отвечать..эээтут десятки тысяч... и от балды...как всегда не от нас зависит. БЛАГОДАРЮ!!
Здоровому Юмору, кАнеШно-Да! А Пошлость- это Ерунда! Закрой глаза, затЫкай ушки, ударь хвостом Всех, по Макушке))))))
Вадим Ли
брасется в глаза... Меня не проймешь... молодые к чему...Да Вам ВАжно. Благодарю!!!
Для этого и слово имеется - юмор, конечно противоположность пошлости....
на тост похоже.. . стоя и до дна!!!
Сергей Михеев
И котам!))))))))))))))))0
Ёпрст! Значит теперь задницу ягодицами называть.
И про поручика Ржевского только в личку.
стопиццот раз уже говорила, понятие юмора у всех разное
для кого то слова *опа пошлостью считается, а для кого то нормальный разговорный язык... .
а милый добрый юмор с картинками, это скорее позитив
Вадим Ли
сколько мнений...столько и ответов.. Благодарю!!!
Теперь я понял почему на Юморе не смешно, он не для средних умов.. . )))
Вадим Ли
смешно просто....просто весело...
А если помаленьку...
Вы почему решили, что одна так считаете? Именно так и есть - юмор открывает не только двери, но и сердца. Теплеют лица, светятся улыбки. В юморе - никакой пошлости. Да здравствует нашенский юмор!
вы правы настоящий юмор это добрый и светлый! я тоже за здоровый юмор! респект вам и уважуха..)))!! !
я я дас ис фантастиш!)))
Риза Байдуллаева
тем более многие люди из-за этого здесь и сидят... чтобы весело пообщаться и хорошо время провести... :-) как здорово что адекватных людей здесь больше...
Присаидиняюссся - дафайти за эта выпппим....
Я тоже против пошлости. Одобряю!
Цинизм хорош в сочетании изящества и остроумия! В противном случае это просто хамство!
Анастасия Шмидт
Цинизм по определению не может быть хорош...Не путайте с иронией...
Юлия Поволяева
ты же не обижаешься на идиотов, правда?
за!!! !
за))))))))))))) )
за!!!!))))))))))))))))
за))))))))))))) )
за!!!!))))))))))))))))
а как же - просто погыгыкать? это еще одну категорию учредить? Английский, французский, узколобый? Это у вас какой юмор получается? мой - весь здоров!
Вадим Ли
Каждому свое . Благодарю...
Если есть чувство юмора, значит человек не может пошлить. А если пошлит, значит дегенерат.
Это вообще противоположные категории. Пошлость это отсутствие ума,
Юмор это сплошное проявление ума и образованности.
ПОШЛОСТЬ – ДУХОВНАЯ РЖАВЧИНА!
ОНА РАЗЪЕДАЕТ ДУШУ!
Её несъедобная «всячина»
Духовность нашу разрушит... а юмор спасет!):
ОНА РАЗЪЕДАЕТ ДУШУ!
Её несъедобная «всячина»
Вадим Ли
Благодарю!!!
И как тебе удалось поставить пошлось и юмор в один ряд!?!? Ничего общего между ними нет и быть не может!
Без цензуры никак не можем... .
А лозунги - это вообще у нас в крови. Идём стройными рядами....
Вадим Ли
Цензура-ответы....на пошлый вопрос пошлый ответ.. ряды давно поредели...Благодарю за свою точку зрения!Главное свое ...

В жизни всегда есть к чему стремиться.. . :-) это правильно, нужно не оправдывать пошлость, ЧЕЛОВЕК должен стремиться к лучшему, а не опускаться в ГРЯЗЬ.. . мы сюда заходим отдохнуть, а не грязевые ванны принимать...
Зависть вызывает пошлость, а когда от души....
ЮМОР---лекарство, пошлость ---яд. Желаю всем крепкого здоровья!
Вадим Ли
Благодарю!!!

Кто то любит с душком... Хотя пошлость пошлости рознь...
Вадим Ли
Да пусть так и пахнет
Да здравствует новый здравый слоган:)))))))))
Мы с тобой одной крови! Погоди, только хвост поправлю!

Как слышишь? Прием. Ведем тебя по крыске - извращенке! Меняй дислокацию! Кроты спускают... дезу! Берегись! Юстас.
Вадим Ли
Алекс понял тебя Юстас..
Denis Suhanow
Второй услышал! Первый, первый...что ж ты так кричиш то?))))
Вадим Ли
да Вы просто отрываетесь...гранюку задели...
хронический юмор превращается в цинизм, а хроническая пошлость это уже попахивает комплексами или извращением
Вадим Ли
Полностью согласна!!!
В наше с Вами время, юмор вообще непонятен, покрайней мере мне, пока хотя бы ну какая-то маленькая капля пошлости в этом юморе не будет.
Вадим Ли
да неужели не дадим ответ!!!
Не одно и то же, но иногда пересекаются. Юмор любят все. Но не у всех хватает словарного запаса что бы различать оттенки смыслов, без которых не воспринимается тонкий юмор. Пошлость в юморе - юмор посредством простейших общеизвестных образов, понятных всем.
Вадим Ли
Согласна....Ни чего не поделать ...нам с вами... не изменить....Благодарю!!!
ахаха))
По мне так, юмор бывает трёх видов:
Первый, самый элегантный, тонкий, будь то даже сарказм в нужное время в нужном месте.
Второй, превращение очевидных вещей в фарс ("Аншлаги" и компания) .
И третий, грязно-сортирный, когда зрителя/слушателя/читателя пытаются заставить смеяться над гениталиями, дерьмом, пертежом, высмеиванием людей которые не такие как большинство (будь то гомосексуалисты, люди с физическими отклонениями, с психическими расстройствами, и даже расовой принадлежностью ).
И естественно в каждом этом виде может быть любая тема, хоть нейтральная, хоть интимная, хоть "чёрная",хоть детсадовская.
Вадим Ли
юмор просто вызывает улыбку на лице....человек не задумывается... искрометно...
..да, я так считаю.. . как бы хамло не аргументировало свое хамство, то это не меняет его самого, ибо он/она есть быдло.. . (относится к военным РФ, да и просто ко всем циничным быдлякам...)