Юмор

А где грань между пошлостью и юмором??

Варианты ответов:
1. Над юмором смеются. Над пошлостью рыгочут!
2. После секса с чужой женой, когда она спешит домой, незаметно надеть на неё трусы наизнанку, делая вид что помогаешь - юмор. Если при этом, перепутаешь их со своими - пошлость! Если её муж успел вернуться с ночной смены - вообще садизм!
3. Грань между пошлостью и юмором? Это рвущаяся полоска от стрингов.
4. Интервал между оригинальным ответом, "зажатым" автором вопроса, и никаким "Лучшим Ответом" его друга.
Дима Мельников
Лучший ответ
Дима Мельников Огромное спасибо за ЛО!

Если прочитал. похихикал и хочется кому нибудь рассказать-для меня это юмор
А есди прочитал. хмыкнул и хочется ладошкой прикрыть, чтоб никто не дай бог не прочёл-это пошлость
Всё ооочень субъективно
Anel & Erlik Shopita
Вот она:
Как только
удалили
модераторы,
- пошлость... .
Оставили - юмор!
Tolosh Stroykam
В голове должна быть.
У каждого своя, а у некоторых и нет совсем
По извилине модератора проведена...
А где сам юмор то?
В Гранёном стакане.
юмор- ну и веселая же ты, уважаемая попалась
пошлость- ну бля, и, бля, веселая ты бля, попа-бля- лась. бля))
Игорь Попов
Где-то рядом.))
Петр Казанцев
Все зависит от степени испорченности индивидуума. И от опыта.
Да, премного писал я смишного,
Но теперь повзрослел, забурел,
И, сказав философии "Здрасьте! ",
Трупным взглядом на мир посмотрел.

Так и с Пушкиным было когда-то:
Загрустил, помрачнел и устал,
Жизнь он даром напрасным, ребята,
В меланхолию впав, обозвал.

И, возможно, ему стало стыдно
За свои озорные стихи,
Он решил, что ему теперь видно,
Сколько он сочинил чепухи.
Vladimir Tyan
Аккурат на линии талии!
Есть, но такая незаметная, что не каждому видна... увы!
Знаете, я теперь почти не смеюсь.... нужны быть интеллектуальной элитой чтоб смешить меня.... я стараюсь меньше смеятся.... всё пошло почти... .
Кто много смеётся, тот много плачет потом.