Юмор

Где грань между юмором и пошлым юмором?

ЗАМЕЧУ пришел ОДИН без подмоги... а нас многа... МУЖИК...
Аделя Шигапова
Лучший ответ
Тот, кто определяет эту грань, сам может быть пошлым человеком. "Не суди, да не судим будешь"Моральный стержень должен быть у каждого внутри. Мерило
Сергей Тюнин
некак не ожидала вас здесь увидеть-но приятно-скажу что пошлого юмора не бывает-он может быть черным--а вот сарказм бывает разным и он здесь больше прижился-так как юморить надо уметь-
в разделе знакомств
От людей зависит и от их мыслей!!! источник: к Фрейду приходит внучка и спрашивает:"дедушка, к чему мне сегодня снился банан?" Фрейд: "Ты знаешь, внучка, иногда банан - это всего лишь только банан"
Алексей Боляк
пошлость очевидна, она всегда ниже пояса
отличаются головой, которая его придумывает
Аман Касымов
Грань так тонка,что порой становится невидимой
Жека Тыщенко
в культуре производящего этот юмор
уважуха безымянный что пришол, мужчино!! !
эта грань определяется в меру своей распущенности
В передаче "Comedy club"
Ирина Киселёва
Не бойся, намёки мы понимаем! А ты лучше уходи, пока мы решили, что вас без поводу лучше не трогать - ты сделал первый шаг к НОВОЙ ссоре! А зря...
Агде грань между любовью и извращениями?Моральный закон внутри - вот эта грань.
Каждый определяет её для себя в меру своей испорченности
Согласна с профессором....А может, просто не заметить пошлость и пройдет все мимо,размывая грани.
Грань определяется интеллектом.
Beka Бек
Её практически нет. Одно плавно переходит в другое. Как и многое другое: сухо - мокро, темно - светло и т.д.
грань - край граненого стакана.
Скорее, в разделе "юмор"...
В настроении
По-моему все очевидно. Или это вопрос с подвохом, типа, сумничать надо? :)
У каждого она своя Зависит от уровня развития