Юмор

Юморяне как вы думаете, - сколько граней у юмора?

У юмора порою ранней
САН перечесть собрался грани
Хлебнув чуток воды из крана -
Сушняк, простите, забодал -
Сказал: Вот проза многогранна
Кто грани юмора считал?

Так проявлю я благородство
И буду в том первопроходцем!
Решенье есть! Займемся ж делом
Немедля. Прямо с позаранку
Коль мало, так займусь огранкой,
Стаканчик водки хлопнув смело.

И выпив рюмок 6 иль 5
Сан грани прИнялся считать
Идеи быть не может лучше
Но быстро сбился он со счета
И калькулятор так измучен,
Что не справляется с работой

Был результат довольно грустным
Сан вспомнил Канта, Фрейда, Пруста
И повторил раз пятьдесят
Слова, которыми "Облом! "
Изображает русский мат.. .
Сейчас пьет водку под столом.

Могу тебе ответить, САН,
Он многогранен, как стакан!
Дария Турубаева
Лучший ответ
ОН Многоганный)))
Виктор Титов
Елена Михайловна Спасибо Костя!
Одна! но ОЧЕНЬ интересная!
Р@@@@ Ж************
А у стакана сколько? 16? А у Юмора всегда на одну больше!
По вопросу чувствуется - повзрослел САН, повзрослел! Ха-ха!
Медгат Жуманов
Для меня он вообще круглый...
Денис Есин
Нас много !!!
Игорь Тарасов
Огранка юмора.
Процитируем С. А. Н. , эксперта с Брусничной поляны штата Юмора: "Термин "Юморная огранка" в общем смысле означает очень высокое качество обработки. Хотя правильно было бы использовать этот термин исключительно для вопросов, ограненных в России, часть торговли этих алмазов использует его и для бриллиантов из других регионов мира, имеющих хорошую огранку"., такие как Одесса и Украина. На "Ответном рынке русская огранка противопоставлялась коммерческой огранке с других порталов", т. е. имеющей худшее качество. Это привело к тому, что многие дилеры стали позиционировать как ограненные в России и другие камни, брошенные в огород загнивающему Западу, которые к России никакого отношения не имели. Любой хорошо ограненный юмор могли назвать "Russian cut", что в переводе означало:
Граненный стакан и горилка- есть самая продуктивная огранка, развивающихся стран.
Елена Усенко
как в бесконечности....
Бесконечно много! Чего-нибудь несмешного в нашей жизни просто нет!