Юмор

Юморяне! Пора открывать черный список для черного юмора... и награждать черными метками?

...накрутчиков, националистов, засланных казачков и прочих ...которым с юмором не по пути??
Я "ЗА" всеми конечностями и окончаниями! Мягко сказать - не приятно читать ответы некоторых. Рубрика, вААщето называется "юмор", а не " Плюнь в ответчика ядом, чтоб он за тысячи километров от тебя скончался на месте! "
Злобных, лишенных чувства ЮМОРА, придурков хватает в реале, но здесь-то понятно - имели место ЛИЧНЫЕ отношения, а здесь.... Короче, ребята, давайте жить дружно, а то служба ассенизации будет иметь много работы, а мы - мало удовольствия от встречь здесь, на проекте!!!!
Дмитрий Каталкин
Лучший ответ
Я уже ОТКРЫЛА и ПОЛОЖИЛА
Ольга Артёмова
приветик!!!!по моему он у всех наших юморян один!!!!за исключением двух дам!
Роман Кудряшев
Предлагаю СТС возглавить колонну!
МОЛОДЦА нужен просто порядок в отделе
Пару седых волос добавил, упомянув казачков...)) )
Я - за мир во всем мире!
Кирилл Донской
А почему ты свою истинную фоту( очков) от всех скрываешь? ))))))))))))))))))))))))))))))улет)) как остроумно))не буду награждать тупых и злобных)) они сами помечаны собственной желчью)))) приветик,милый!
Нафиг нада? Себе дороже... Предлагаю для них в каждом ответе урну выставлять, пусть туда своим ядом плюются... Ну, и ВЕЧНЫЙ ИГНОР!
Андрей Алекс
Извини, что я припозднился
Ага!В виде фингала под глазом!
Олеся Никитина
еще деревянной ногой и поугаем матершинником
значит, про сиськи-письки низзя будит спрашивать?!
Ага. И тому джадим флаг в руки и он возглавит колонну идуших сам знаешь куда. :)
Я за !!!№ ящика опубликуй пожалуйста.
К.
Кьяра ...
да попугаев им на плечо))))
да, награда Мисс и Мистер "Порядочность" уже присуждена... пожизненно....
ух ты.. смелый какой. .
начать самому слабо..??
Собираю деньги.... на транспоранты, флаги, лозунги.. . взятки....
а лауреатам присуждать грозные прозвища: мозговитый гарри или рукоблудный стэн :)
ВИДИМО ХАМСТВО ВОШЛО В МОДУ на юморе! ОБИДНО....