Юмор

Зачем вы храните на антресоли: деревянную ногу, черную метку и ...чучело попугая-матершинника?

На антресолях лучше сохраняетя чем на балконе и в гараже.
Антон Covers
Лучший ответ
А как вы узнали... что попугай - матершинник?
Наталья Кузнецова по странгуляционной бороздке на шее...птички..
прошлое буйное не отпускает
Новогодний Костюм))))
15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и большая бочка рома!

Дык пиратство не в Сомали же придумали....
Эльчин Насибов
Нет.. . Два заряженных мушкета! На всякий пожарный!...
Наталья Кузнецова Приветик, Олег))!!
Подглядела таки ? ))) Ну ни че, карта надежнее спрятана )) ЫЫЫ
так ждемс когда лед на Москве-реке растает. . и за работу...
Наталья Кузнецова привет..если не сразу на дно, то пойду))хих
С Новым годом фсех!)) )
Тогда анек ф тему:
-Ром жрут пираты в кабаке, сидит старый волк без ноги, руки и глаза, полный комплект.
Молодые подходят. О батя да ты старый морской волк, как было то?
-Лет двадцать назад, галеру у Кубы брали, полная золота. Абордаж, братва колет фсех, я ногу через борт, а тут волна... борт о борт.. как даст и ногу нахрен оторвало... Да!!?? Вот протез теперь. Галеру мы тогда взяли.
А руку?
О! Это в Индийском. .
Шхуна гарем падишаху везла, ну мы её на абордаж.. Пока наши турков резали.. я решил на красоту посмотреть, в трюм спустился ...тётки фсе при параде... красота... а эта сцука евнух ятаганом мне раз и нахрен руку отсёк... Да?!!! Вот крюк теперь. Но гарем мы взяли тогда! !
-А глаз?
-Да это так ерунда... в порту тут.
-???
Да чайка самый раз в глаз насрала .
....а я забыл, что руки то, нахрен, нет....
Кто тебе разрешал на антресоли лазать! ?
Вот тебе за это! Получай:
у меня только пустая бутылка с надписью "Room"... так и не поняла откуда...
Sapar Sharshekeev