Юмор
Одна нога была у ней хромая...вторая деревянная была?
По прямой извилистой дороге Через горы-реки напрямик, Ехали уроды к теще на поминки, Вёз их безколёсый грузовик. ПРИПЕВ: Эх, путь-дорожка, кочки, ямы, Отлетают запчасти от рамы, Карбюратор, радиатор, А права отобрало ГАИ, Карбюратор, радиатор, А права отобрало ГАИ. За рулём сидел у них безрукий, А безногий жал на тормоза. Им слепой рукою указывал дорогу, А глухой сигналил без конца. Вдруг из леса выскочила банда — Грузовик пришлось остановить. Тут немой глухому что-то в ухо крикнул, А безрукий вынул дробовик. Тут раздались выстрелы слепого — Четверых сразил он наповал. Остальная банда в страхе в лес удрала, Где ногой безногий их пинал. По прямой извилистой дороге Через реки-горы напрямик Ехали уроды к теще на поминки, На себе тащили грузовик.
Про остальное Дима Шампанский расскажет.
одна нога была у ней короче,
другая деревянная была,
а правый глаз - фанерой заколочен,
а левый глаз - не видел ни фига!
ёптыть, это ж про меня!
другая деревянная была,
а правый глаз - фанерой заколочен,
а левый глаз - не видел ни фига!
ёптыть, это ж про меня!
соперница?
А вместо рук торчали грабли
А вместо головы копна..
Песня про красавицу Мальвину без ушей:Одна нога другой была короче,Другая деревянная была.А правый глаз фанерой заколочен, А левый уж не видел ни х...
лишь бы между ног не розковыряная была-))
Девушка, у Вас такие красивые ноги, особенно правая!!!
одну ногу сломаю я,из из второй сделаю буратино!))