А петух косой подавился колбасой?
С детства вбился в голову этот лозунг-призыв.
С праздником, юморитянки и юморитяне!!!
Юмор
Почему первого мая курица хромая?
Пережрал вчера ПЕТУХ!Мается с похмелья…В клюве-"кака"…Взгляд "потух"…Разве ж до веселья?А сегодня- Первомай,Куры прям сдурели!Секс им вишь ли подавай…Пофиг, что с похмелья…"Секс???Так СЕКС!"- Сказал петух,-"И в честь Первомая… "Потопчу" вас оптом всех!"Хопс, одна уже хромая…Ну не могу , да и лень дальше рифмоплётством заниматься, короче ПЕТУХ "промахнулся"! ВОТ КУРИЦА И ХРОМАЯ!
петух косой, наверное буйный во хмелю, норовит своим курам ноги пообломать, чтоб по чужим дворам не шлялись
Потому что , все Хором ШАГАЮТ !
и тебе дорогой-хорошо погулять -и отдохнуть
её хотели к праздику зажарить-она ногой отбивалась. хромая теперь,зато живая
сыно! еще раз приветик! вот и я с трудовой обороны дачи! так вот и встретила ДЕНЬ ВЕСНЫ и ТРУДА! чмок тя!
Превед, профессор! Ну хоть какой-то позитифф нужен был!
деловая колбаса, а на ниточке оса. руки ноги на балконе , голва на стдиёне...привет красавец!.
С праздником, Профессор!Эх....бедная курица!)))))))))))00
Дароф Професар!!!И Вас дрям!
С праздником!
А животные и домашняя птица - пьяные, наверно!
Петух лапу оттоптал
Привет !!!С праздником!!!По тоу - что, на насесте , куры на одной ноге сидят, А в май на улицу выпускают.
И немая, к тому же.
Да потому что где то в Пасху,Яйцо курятина снесла,Яичко было необычным,Сказалась ранняя весна.Не белое, не золотое,В рисунках всё и надписЯх,Петух увидел: "Шо такое?"И сделал крылышками "Ах".Малец родился желторотый,Какой то экстримал на вид,В цепях, с заклёпками на коже,И ирокез на лбу горит!!!!Мамаша кУкнуть не успела,Разбил её параРАлич,Петух же в конуру забился,И не выходит, клич не клич!!!А этот гад на Майский праздник,Впендюрил браги пол ведра,Флажком и красными шарамиПугал деревню со двора!!!!
С праздничком!Потому что праздник трудящихся,для павлинов все остальные дни праздник:)
Потому что она с рождения хромая.
С праздником!
патамучто када петух подавился - она бегала в соседнее село за врачом