Юмор
Самое смешное имя, которое я слышала - Даздраперма. В честь "Да здравствует первое мая!" А какие есть еще смешные имена?
Урюрвкос---ура юра в космосе. А еще читала, правда, это уже не смешно, в Южной Осетии после прошлого августа новорожденного назвали Героцид.
Бумбараш.
К примеру "Чельнальдина" Челюскин на льдине, реально!!!
Танюха! это не про тебя!!!
У нас была учительница Идея Ивановна.
Была у нас учителка по труду Капиталина Калистратовна! (Капиталина от слова капитал) ,а двойняшек назвали Рева и Люция
Котибар - дословно У него член
СТОРУБЛЕЙ, красиво ?
Про двойняшек я тоже слыхал. У одних был сын, назвали Амангельды (дословно с казах. живой пришёл) Ещё имя есть официальное Владлен, Владимир Ленин. Ну и древнерусское имя Параша.
Н. В. Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки" там одну героиню звали Пидорка (ударение на О)
Знавал одну деваху, в пачпорте у ней было АЛЁНУШКА Сергеевна, в армии был у нас один якут по имени ПУД, то бишь 16 кг. , а Рома Абрамович, чё, не смешно?:)
анкдот
перекличка в армии
иванов Я
петоров я
сидоров я
тритысячитридцатый ...
тритысячитридцатый... .
тритысячитридцатый
я однако не тритысячитридцатый а зозо
перекличка в армии
иванов Я
петоров я
сидоров я
тритысячитридцатый ...
тритысячитридцатый... .
тритысячитридцатый
я однако не тритысячитридцатый а зозо
Вилора - Владимир Ильич Ленин Организатор Революции
Серп и Молот
Нинель - Ленин наоборот
Серп и Молот
Нинель - Ленин наоборот
казахское имя Аминет к сожалению не знаю как разшифровывается!!!
Юрий Сергиенко
видел паспорт девушки(незамужней) фамилия МИНЕТТО
3-я курица, 4-я курица, 5-я курица и т. д.
на оригинале звучит как Сандже, Сыдже, Вудже
хотя меня уверяли, что это порядковые номера сестер в одной семье - 3-я, 4-я и 5-я сестры
"иди пей" "сиди дура сам открою" хД
ПидОрка: -)
ПидОрка из "Вечера на хуторе близ Диканьки".