Юмор
Cамый смешной анекдот, который вы слышали?
Жена: - Вась покорми кота!!!Муж: - Он сыт.Жена: - Ну как поссыт - покорми.Уходит мама в гости: - Дети, папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать. Дети: -Мам, а почему до пояса? Мама: -Ниже змей, он вас укусит. Через час звонок. Мама: -Ну что дети пришел папа? Дети: -Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать. Мама(с тревогой): -А как же змей? Дети(гордо): -Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!Сенсационная новость! Китайские хакеры взломали сервер Пентагона!Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона": ....1) Каждый китаец попробовал один пароль. 2) Каждый второй пароль был "maodzedun" 3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun"
Решила блондинка развеять миф о своих коллегах блондинках, то бишь не мы дуры, а нас такими все воспринимают. Перекрасила волосы в темный цвет, села за руль и поехала в очень заброшенный населенный пункт. Съезжает с трассы, видит сидит постух, а рядом с ним стадо овец. Блондинка вылезает из машины и неспеша подходит к пастуху. Говорит:- Слушай, как там тебя, давай так, я тебе загадываю загадку, и если ты ее не отгадываешь, то я забираю одну твою овцу.Пастух соглашается. Блондинка радостная:- Что такое зимой и летом, одним цветом?.- Елка, - говорит пастух. Блондинка радостно подпрыгивет и кричит:- А вот и нет, это - доллар!Хватает свой приз и направляется к машине. Тут пастух начинает судорожно дрожать и кричит ей вслед:- А хочешь я отгадаю, какого цвета твои настоящие волосы, а ты за это поставишь собаку на место?
Идет ВОВ. Командир приказал бойцам взять бобольше в плен фашистов и обещал за каждого пленного 10 рублей. По мере прибытие пленных он раздал бойцам 10 рублей за одного пленненного немца. Через сутки в распоряжении части стали большими партиями стали прибывать пленные, но кто их привел стало известно еще через сутки. Командир увидел, что красноармеец Махмуд привел 10 тысч пленных. У командира сколько денег не было и он начал договариваться с Махмудом о цене одного пленного, предложил за каждого пленного 5 рублей. Но Махмуд никак не договаривался требовал по 10 рублей. Командир много раз задавал вопросы Махмуду:- Махмуд почему не соглашаешся по 5 рублей, посчитай какие деньги?-Почэму, почэму. Потому што сам купил по 5 рублей.
- Девушка, соедините пожалуйста с номером ХХХХХХХХ- Номер не отвечает.- Что, совсем?- Нет, блин, первые две цифры ответили, остальные молчат.