Юмор
Наша мама, наверное, расистка.. . Она просто из себя выходит, когда видит, что у нас ноги черные.
еще бы.. . ей же простыни стирать, а вы прямо из дверей в постель!
Ну пусть ноги черные, ну пусть мама расистка, только вот уж из себя выходить не надо, а то есть шанс потом не зайти обратно...
не-э-э.. . они ж ещё и воняют-! а знаешь почему-? потому что из Ж... пы растут.
Ваша мама хорошо воспитана. Ноги должны быть чистыми.
моя не не выходит из себя...)))
да нет. была бы расистка, огна бы вас в детстве утопила. а ноги мыть надо. иногда, хотя бы
Бывает...
У мамы вашей ничего страшного. Просто - рипофобия (мизофобия, аутомизофобия) — боязнь загрязнения, прикосновения к окружающим предметам :))
Да не-е, просто мыло экономит...
Вау! Дискриминация по чёрному цвету! Ужас!
А мама наверное одевается в чёрное и бреется налысо? )))
Ваша мама просто чистюля, просто она хочет видеть своих детей здоровыми, чистыми, а не грязными и больными....
аха аха
мыться чаще нужно--
Может быть что-то вспомнила...
НЕТ. Просто Она вспоминает Любовника негра и думает, начинает проявляться цвет кожи
а может она медсестра по призванию?))
чаще прячьте ноги, ну хоть под подушку что ли
почаще мойте
Покажитте ей вождей краснокажих из племени черноногих
Вчера всей семьёй ржали, сегодня что ответить-не знаю!
Конечно! Вы ей скажите, что это наказуемо!
Нет, Вы ошибаетесь, Ваша мама такая же Россиянка, как и Вы, просто решила припугнуть Вас немножко. Кстати, а у Вашей мамы ноги не чёрные, или только коричневые?
Интересно, а кем бы она стала увидев вот такие ноги ...

Хорошо, что хоть не красные попы...
а вы ее на место ставьте, лишь бы ноги на месте были бы, а какие не важно
бедная мама :)))
вы наверное мулаты-наполовину чеоный, наполопину-белые.
А вы в хлорке их отбелите))) ) Ей стыдно за свою добрачную связь с неграми)))
Все мамы одинаковые, следят за чистотой!
Ниже тазика не моем? )))
Все-равно ноги из задницы растут? )))
Что толку то мыть? )))
Все-равно ноги из задницы растут? )))
Что толку то мыть? )))
а у меня дети голову ломают, как меня назвать в этом случае????
пусть побелит
Ржу!!! !
Я тоже расистка
Мой их почаще
Ничего страшного, они ведь не всегда чёрные....
вы уж её догоняйте, и обратно в себя заводите. хоть расистка, однако мать есть мать
Не-а.. . Это не расизм.. . Это патологическая женская страсть к чистоте и порядку.. . Расскажи ей, что в Институте гигиены города N-ска успешно прошёл эксперимент.. . Результатом стало то, что после того, как грязь на теле человека достигла толщины 2 см, она отвалилась сама.. . Ну, и предложи поэспериментировать.. . Если мама соглачиться (в чём я честно говоря сомневаюсь) , то ноги мыть тебе точно года 2 мыть не придётся...
Смешно!! ! маме привет!!!!)))))))))))))
завязывайте с загаром
Оборжаться))
главное что бы потом обратно в себя возвращалась и закрывала плотного дверь)
Ваша мама за здоровый образ жизни, цените! А то с грязными пятками можно и часотку заработать. Вещь неприятная. А лечиться ещё неприятней. Так что дети мойте ноги, будете здоровы! Цените заботу мамы. С возрастом поймете как это здорово!
уахаха))
Она молодец
А если на солнце щурится тоже бьет?
а за автомат не хватается?
Точно!
Блин, я валяюсь))))))))))))