Юмор

Юмор - остроумный,Юмор - прикольный ,а Юмор - ГЛАМУРНЫЙ ,какой он ???

Feruza *****
Сам ГЛАМУР - СПЛОШНОЙ ЮМОР - КЛОУНАДА.

Кстати, ЮМОР - или есть или его нет.
Так что, нам - негламурным - не к лицу называть юмор ПРИКОЛЬНЫМ или ОСТРОУМНЫМ - масло масляное получается!)) )

Удачи Вам на "Юморе"!)
Иришка Лагодёнок
Лучший ответ
ГЛАМУРНЫЙ юмор НЕ всем понятный....
Серёга Зверев
Это когда в розовых очках за компом.
Плокий, пафосный, черный, тупой и ...(отдельно) ПЕТРОСЯН!
У него губки бантиком, бровки домиком.... короче, не настоящий он
Пряно-жеманный.
Эта када вместо наманикюренного пальчика ручка в кнопки тычет, потому как когти паламат жалка.
Асель Сыдыкова
Когда с ноготочками пол метра с трудом печатаешь и мнишь Ся окуенной тёлкой ))))
Нури Нури******
Ну посмотри на Ксюшу Собчак- ржунимагу.
Юмор блондинок!!
Елена Харлина
Во !!!
Остап Олійник
если юмор будет похож на Зверева... то лучше сразу застрелится!
Наташа Пескова
наверное что нибудь плоское
Бывает ещё плоский :)
Mark Koltunovich
эпатажный
Немножко серьёзно отвечу.

Гламурный "юмор" - это когда в стране, так называемый экономический "кризис", скорбь всей страны по усопшему Алексию II, а в Барвихе открывают новый коцертный комплекс, выступает "сэр" Элтон Джон. Всем им хорошо и весело. Билеты стоили от 600 тыс руб до 1300 тыс руб.

Вот это "умор", так "умор"....гламурненький.
... -напудренный и сильно вымахивающийся, дескать, я с понтом
Многоликий!
Kopylov.roman
Это какое-то неизвестное ЧУДИЩЕ. Его никто не слышал и не видел.
Khurshed Mirkhanov
Оксана Лященко
глупый
А он и я играем в карты на палец)))
Может"утончённый"?
Юмор блондинки
Юмор - остроумный,
Юмор - прикольный,
а Юмор - ГЛАМУРНЫЙ -
наверное тупой, напыщенный
и понятный только этим
гламурам ))))
Ирина Блауман
тупой со стразами в мехах
юмор либо смешной, либо несмешной!
На который как на Зверева без слёз не глянешь !
Lena Nikolaeva
Юмор всегда остаётся юмором
Ну это наверное про моду, блондинок и т. п....
наверно "смешной" юмор Ксении Собчак
Об этом нужно спрашивать у нашей гламурной зведы - у Серёжке Зверева!
пафосный
Zanna Kostsova
юмор зверева! Звезда в шоке))
Наверное - это Юмор Рублёвский...
А юмор гламурный он наверно - РОЗОВЫЙ И СО СТРАЗАМИ ))))
Sara Nabieva
блестящий