Юмор

Пап,это правда что на Юморе остроумные живут ?!?Нет сынок, это ...

Пап, а правда, что на Юморе остроумные живут? Нет, сынок, это юмор живёт в остроумных, а остроумные живут везде !
Ирэн Цвиренко
Лучший ответ
Денис Незгодинский Браво Иришка!
Это, блин, одни язвы тут и змеюки.... Шипят и яжом брызгают....
Диана Чушева
Юрий Соловей Они нам завидуют, Ленчик!!!!Мы ведь не только шутим, мы ещё и дружим между собой, кому ж это понравится!
....Квартиранты шумные
Нет сынок, это ...образ мысли такой, они не могут всё сказать чего хотели бы сказать потомучто сказать трудно, Юморянен бы и рад, но мешает это как его... .
Гуля Насирова
Нет, сынок, это Юмор у остроумных поселился !!!
Миша Калинин
...сами юморяни так придумали...)))...
....они такие с рождения - смешливые ( попались) .
Ч*
Четкая **
Живем с юмором на пенсию, как этот ишак, загрузили нас проблемами, мы и смеемся над собой, над друзьями, пьем в виртуале благородный коньяк, водочку, едим со слюною во рту глазами омаров, черную игру из ведра ложкой, мясо, шашлычки, деликатесы разные, ( потом дома бежим к холодильнику, а там, блин, вчерашний борщ) получаем подарки типа сундучка с брюликами, путешествуем и в Японию и на Мальдивы, и на Северный Полюс и в Австралию, смотрим на красоту доступной в виртуале, вообщем живем в своем кресле и встречаемся с Аватарками через НИКи. Вот примерно так оттачиваем до остроты свой ум, чтоб паутинкой не покрылся. И смеемся!
Khalida Kurbanova
нет они здесь ночуют...
Нет, сынок, это ты Петросяна по телеку смотришь!
....это их место размножения и отдыха!
Это они так серьёзно думают.
Настя Пискун
не живут, а только иногда забегают
....это все тут пассажиры.... тренерируются.... блогерами хотят стать....
Света Павлова
Это не так! Тут живут веселунчики и хохмачи!)))))
Dauren Seilov
остроумные долго не живут, их рано убивают
...фантастика
Андрй Лопушик
--Пап, это правда что на Юморе остроумные живут ?!?
--Нет сынок, это палата № 6 обезбашеные!!!!
не жизнь, а сплошная ржачка
....оптимисты... все под себя ( всмысле под Юмор)
Нет, сынок, они им выживают.
Тихонов Юрий
Правда, потому что их юмор больше нигде не понимают.
Илдус Исанов
люди весело ОТДЫХАЮТ от прозы жизни.
Остроумные живут у себя дома, а на Юмор они иногда
заходят поприкалываться.
Misha Martinov
... маме не говори...
Молодец, сынок! Иди и скажи об этом матери)))
..Это не дом их.., а пристанище... и так они к нему пристали))))
Ждите ответа.. . Ждите ответа...
Не тут собралась особая порода дураков, которые пишут всякую дурь и смеются над этим, а в общем интересно.
Нет сынок, это фантастика)
Нет, сынок не только остроумные, но и очень СИМПАТИШНЫЕ ДЕВЧОНКИ !!!
Только маме, сынок -НИ-НИ !!!А то комп не дам играть !!
люди смеющиеся.
эти тети и дяди болеют алкокомпом
Радик Ласынов
Нет, сынок.. . это.... это.... эээээ.... Иди, мля, спать ложись...
...кому юмора не хватает там живут.
Пойду ка я заточусь
просто такие же люди как мы с тобой
Это полуправда. Они там не живут, они там сидят !
... шутка такая...
Ирина Ким
... это не совсем так! У некоторых начинаются серьезные проблемы...)) )

Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
-А тупить на Юморе -
Это очень плохо?
Лев Бочаров
...занижение, там гении живут.
Ирин@ Албузова
живут всякие, но приживаются остроумные...)))
(N
((( Nicola )))
Они не живут, они обитают!!!
Шаталов Олег...
Фантастика,,,,
Нет сынок, это они там свой ум затачивают, а живут совсем в другом месте.
они здесь не живут, они здесь юморят
Inkar Aralbaeva
мир четвероклашек
ложь
Gayane Hovsepyan
это фантастика)))