Юмор

Ну да! у меня пошлый юмор! и что мне теперь застрелиться?

У родителей была слепая дочка. Она всегда думала, что родители едят больше, чем она. Девочка плакала, кричала, злилась.. . Тогда родители решили наварить ей огромный таз пельменей. И вот девочка садится обедать. Родители дают ей этот таз пельменей с горкой и ждут. Она тщательно ощупывает его.. . ощууупывает.. . и говорит: "Представляяяю, сколько вы себе нахерачили! "
А у меня вот черный юморок и что с того?
Кирилл Геннадиевич
Лучший ответ
не надо крайностей, пошлый юмор - это тоже юмор и он имеет право на существование !
Anton Kovalev
ТОже мне ЭМО хренова нашлась.. Лучше вот черешни поешь..
Azi- ...
не сметь!!: )
а то я одна останусь здесь..
попробуй тока!!!! да без твоего юмора и мы и все модеры застрелятся....
Nikolai Fedorov не обобщай! :)))))
малышка, может сводить тебя в секс-шоп.
на экскурсию :))))
сначало подари мне ночь любви.... а потом хоть с окна прыгай....
Да-ну . Эт вам кажется .
Сергей Шабашов
Пошлый юмор? Пошли дальше (в смысле - юмори дальше) , а всех пошли подальше (в смысле - как хочу, так и юморю).
Mihai Pislari
Януська, во-первых, не "пошлый", а в худшем случае - прошлый, во-вторых, не "застрелиться", а как минимум - застелиться..
А есть чем? без огнестрельного тяжеловато будет
podryjitsua so mnou!
Стрельнёшься - после пожелеешь ,
Коль не скончаешься от ран.
Готовить если не умеешь ,
К твоим услугам - ресторан.
Radu Pahomea