Юмор

Почему- Юмор объединяет тупость, пошлость и т. д. некоторых людей? Почему они не понимают, что они не интересны?

это тост, я так поняла?)))
Коля Коликов
Лучший ответ
Александра Меташоп Я щас был серьёзна! ))) Ну давай выпьем...У меня пиво есть в бокале! ))) Доброй ночки, дорогая! )))
Ты знаешь, Макс.. Я все больше замечаю, что людей много как раз интерессных к нам пришло.. Другое дело-задавать вопросы. Ты понимаешь, глупость -для одних-не значит факт для других... Наверное, трудно иногда.. И у всех и у меня тоже бывает.. На самом деле Юмор-вещь тонкая.. Одним одно, другим, как сказал Задорнов-американцы тупые-ржут.. Я просто думаю, что у каждого свой Юмор.. Я, надеюсь, что он у меня тонкий.. Поэтому многие меня осуждают, не понимаю просто.
Syrgabek
Александра Меташоп На половину согласен....Но тупизм и пошлость, отличаю легко! Когда людям не чего спросить, а есть возможность, они спрашивают про холодильник, носки, трусы и так далее...Это не смешно, а грязь...
Да Макс.. ты в чем то прав. . я тоже некоторое время прибывала.. в шоке.. от вопросов и ответов.. потом поняла.. что люди ..таким образом.. разгрузку мозгам своим делают.. просто жизнь такая.. людям нужна какая отдушина.. просто спросить про какие-нибудь носки.. и поговорить в комментах.. ни о чем.. я нашла выход.. те, которые не интересны.. а это сразу видно по вопросам и ответам.. , я просто им не отвечаю.. вот и всё..они общаются.. со своими.. близкими.. по юмору.. по своему мышлению.. а я общаюсь с теми.. кто мне нравится.. вот и всё..
Бухарин Юрий
Не интересны тебе, не означает что не интересны всем.)
Анна Романова Ты как всегда на ВЫСОТЕ...)
Макс я не поняла я шо пошлая тупая и не интересная)))))
Андрей Жуков
Александра Меташоп Не то поняла....))) Не уснёшь...)))
а теперь то же самое, но мне в глаза )))
Лондонская .
Не вы первый, да и не вы последний, кто задает этот вопрос.... И что...? А ничего... Впрочем как везде и всегда... Некоторые, совершенно далеки от понимания юмора, но при этом, в комментариях так достанут, навязывая своё восприятие, что "МАМА НЕ ГОРЮЙ"... Поэтому, смотрите на все, сквозь пальцы.... Игнорируйте пошлость и тупость.... А еще восприятие того, что написано, совершенно отлично от того как это произносится, поэтому, иногда есть резон для употребления даже пошлости, в разумных пределах, конечно.... При произношении задействованы и мимика и интонация, чего невозможно передать написанием.. . Поэтому, то что написано, еще нужно уметь правильно читать, и воспроизвести в картинку, с учетом и ника и авки и самого ответа.. . Вот Вам и расхождения, во мнениях.. . Восприятие у всех разное...
Александра Меташоп Согласен....Ноя и между строк умею читать...
спросите у политиков
А редко встречаются прямые люди, которые могут честно сказать:
"Поздравляю, Шарик, ты балбес"
так на то он и юмор.... типа, анекдот-а смеяться когда-выбирает каждый сам....
Яков Сарафанов
Некоторым просто всё фиолетово!! ! Они просто ЮМОР без пошлостей не представляют!
тебе на этот вопрос с юморком ответить?:))
Отвечая на вопрос, укажи, источником..., что Оно Вам не интересно)))
Sharobiddin Najmiddinov
Самокритика сейчас в моде
Meka Meka
Хех)