Юмор

В ЮМОР: Назовите место, где собираются лучшие люди планеты Земля каждую свободную минуточку, безо всякого принуждения?))

..я бы сказал, что и здесь-не пьют, не курят, не ругаются матом.. не достают ближнего..))
..но кто мне поверит... они же это делают под страхом корректировки своих действий, не?..))
Бильдербергский отель наверно ))
Наталья Савинкова
Лучший ответ
...большую часть свободного, вернее сказать времени выделенного под интернет, провожу вот здесь:
- https:// topwar .ru/history/ (исторический раздел мне больше по душе, хотя и ветки по основной тематике сайта тоже бывают оч. интересными)
ну, и соответствующей тематики:
https:// oborona. ru/
http:// www. militaryparitet. com/
http:// militaryrussia. ru/blog/
Ирина Колесникова Приветствую тебя! и... С Праздником !
Ирина Колесникова да, здесь у меня один ник... вот уже 12-ый год...
Ксения Головатая ..ответно-приветно! И я Тебя поздравляю. У меня все праздники заканчиваются, после своей официальной части).. после 6 дня, образно))
..мне вот тоже не фэньшуй ники менять..) а я иногда на такие сайты тоже забредаю..
..военные историки. тоже интересуют, правда, сейчас уже не часто). Запомнился один из сайтов Марка Солонина.. я неоднозначно к нему отношусь, к его выступлениям, патетике)... но попал как-то на одну статью, давно, понравилось).
..спасибо за ссылки, наверное, загляну.. когда голову захочется чем забить посерьёзнее).. ведь ещё толком и не отдыхала ("бедная" моя голова..))
Ксения Головатая ..думаю, лучше один раз в 3 дня спрашивать, сколько навеется..)).. а остальное время отвечать тем, кто пришёл и понравился..
..А иначе я не успеваю зайти ко всем.. или просто не дохожУ ..или вопросов не нахожУ.. торможУ, немного).
..А какой у Тебя график личной "загрузки"?
Ксения Головатая Вот!) ..это и мне нравится.. орднунг во всём).. и никаких праздных шатаний!!!)
..один момент отстался неохваченным, из прошлых комментов, но я к нему вернусь позже.. вдруг что упущу.. какое-то время ведь уже прошло..) а вопросик остался).
..Не буду отвлекать, и сам подустал здесь немного. До новых встреч!
Ксения Головатая ..жаль прям вот сейчас расставаться с Тобой.. но я вопросик оставил) ..вернусь за час до полуночи, почитать)
Ну вы загнули, эт надо же какую речь толкнул :)
Ксения Головатая ..намечтал, скорее..)))
если ты намекаешь на Ответы, то ты ошибаешься - Ответы это то же самое что пивная в СССР. Туда тоже люди приходили попить пивка, поговорить о том о сем, поспорить, пооскорблять друг друга и подраться.
Ксения Головатая ..я мыслю более глобально ( в пределах всей Паутины!)
..есть ли в ней такие места-назовите хоть одно.. форум, закрытое сообщество, и да, какойнить сайт.. извините, враждебной терминологией не владею.. назовите своё любимое место, если оно есть..)))
Ксения Головатая ..а вот ещё вариант: вот лично вы.. где предпочитаете, под этим ником или предпочитаете несколько, для разделения по кругам общения?))
.. а я здесь и больше нигде.. и ник у меня один..)))
Ксения Головатая ..друг другу).. пятнадцать-это немало))..
..а я ни одного твоего слова не понял, Адриян..) дал бы ссылочку для примера.. ну хоть в подарке, если здесь стрёмно))) А я отдам.. я обязательно отдам!!!)))
Ксения Головатая ..тогда точно, меня ещё не было. А.. а.. почему ушёл отсюда?
Ксения Головатая ..ну да.." молотить" со временем приедается..))).. а почитаю. немного..)) прикольное тут у тебя попалось))).. на ты, устроит?
В салоне красоты, понимая. что красота спасёт мир...)))
Ионас Богужас
Да, конечно! Это наша курилка, СМУ- 17, заходите, вам понравится!
Ерназ
Ксения Головатая .. и что.. там все-на "ВЫ"?)))
..не.. не думаю, что мне подойдёт..)))
у каждого человека есть место на земле, где его душа отдыхает и набирается сил. Для меня это — родительский дом. Каждый раз, возвращаясь туда, прибавляются силы жить и ты ощущаешь как становится легко. Твердое слово отца, от которого чувствуешь защиту и поддержку, ласковая забота мамы, как-будто окутывают облаком безусловной любви. И уже не так болит сердце, и светлее становится душе, и уходит усталость повседневных забот и проблем. И ты вновь, как маленький ребенок, прощаешь все обиды, забываешь разочарования… и вновь во взрослую жизнь…
Ваган Кешабян пжл взрослей быстрее))
здесь особенные, а "лучшие люди планеты Земля", наверное, в раю Рада приветствовать, Женя, хорошего вам дня!
Ч-
Чупа -Чупс
Ксения Головатая ..и Вам всего доброго и волшебного, Татьяна!
Если б не бухал,
То как сюда б попал? ;)
Ксения Головатая ..установили на комп).. а я в тот момент и этого места не знал.. чтоб повыбирать, покочевряжиться, покапризничать..))
Александра Рязанова Ващщет, я о себе. :) Тогдашнем, 6 лет тому. Но и твой вариант хорош.
Но в чём прикол: давно в завязке, но сёрно найдутся почти также те, кто унадоумится ляпнуть "пойди проснись". Суть - ничё не поменялось, и тогда и щас такой же. Не для средних..
Ксения Головатая ..вот хорошо бы, когда бы люди ещё чувствовали, когда ты на одной волне с ними, а когда лучше не поучать ..личным примером.. или словами какими критичными..)))
))))
Александра Рязанова "Золотые слова, вовремя сказанные". :)
Говаривала пратёща.
Я и говорю, что в таком случае сдружАлись или подписывались.

Ойй, ps к прошлой смс. "пропись" тама.
В роддоме
Ксения Головатая ..тут я не понял.. а! лучшие люди ещё в роддоме.. только что народились..))
..это Ученики! Так понимать?))
Лучшие люди только в Раю собираются. )
Mr.serik Nurgaliev