Юмор

Считаете ли Вы, что туалетному юмору не место в Ответах?

а так же другим разновидностям ЧЕРНОГО юмора
Антон Рудыч
Юмор, пусть даже туалетный и чёрный с некоторой натяжкой я ещё могу принять в данной категории, но на мой взгляд хуже всего те зануды, которые считают что у них есть чувство юмора, задающие тупые и идиотские вопросы, засоряющие данную категорию риторикой и пустословием. Они мучаются от потуг сострить, но их упрощённое мышление не способно выдать ничего разумного кроме вопроса о разнообразии запаха носков. Нагоняя скуку и отвращение на не в чём не повинных людей, которые в сущности ничего плохого им не сделали. Возомнив себя пупом Земли и кладезем мудрости, эти индивидуумы, выставляют убогие продукты своего разума (в виде вопросов и ответов) на всеобщее обозрение, гордясь при этом своими дерьмовыми "шедеврами" и вгоняя в тоску людей разумных и остроумных.. . Поневоле другие тоже начинают заражаться тупостью и занудством. Ещё два месяца назад "юмор" искрился смехом и весельем, а теперь кроме икоты ничего не вызывает! Всюду снобизм, ругань и разборки.
Я называю это Пакостный юмор. И всё реже здесь бываю.. .
Мой статус позволяет отвечать на 200 вопросов в сутки, но я редко превышаю число в 20 ответов, потому что отвечать не на что.. .
От многих вопросов вообще, - блевать тянет.. . Сортирный юмор на этом фоне кажется верхом остроумия, так что пусть он здесь остаётся!
Анастасия Семикашева
Лучший ответ
Это самостоятельная подгруппа, тема отдельных разговоров и дессиртаций
Андрей ****
Любому юмору, вссегда и везде есть место.
Для некоторых туалет - святое!