Юмор

А на Юморе есть место для грусти?...

Конечно, есть! Ведь есть друзья.. .
Они поймут, грустишь не зря!
Ведь мы большая здесь семья,
Сегодня ты грустишь, а завтра - я!! !
Нельзя всё время улыбаться,
Ведь, жизнь - она совсем не сказка!
Проблемы, ссоры, кризис лет... .
Живи до старости без бед!! !
Aneka *
Лучший ответ
Надеюсь ...Ведь это - не заповедник для дебилов .
Сергей Поздеев
Юмор на первом месте! грусти места нет!
Последнее время - не только грусть, но и слезы, увы, не от смеха.
Дина Лузина
и очень много, просто всё заполнено этим местом. русским сейчас не до юмора, ну совсем не смешно русским.
Они слегка улыбаются, когда начинается очередная кампания по борьбе с коррупцией, по борьбе с мусорами,
обнаглевшими до, одним им известного, предела. ВЗРЫВЫ НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ШАХТАХ-ну совсем не смешно.
Следующая очередь-шахта им. Засядько. Раз в 2 недели-бом об землю МИ-8. А как смешно стоять в пробках
на отвратительных дорогах, которые строят очень весёлые технологически неграмотные люди.
Но особенно бывает весело вольготно на Руси, когда узнают новости от журнала Форбс, но было бы ещё
смешней, если бы этот журнал сообщил нам, на каком станке миллиардеры заработали эти народные деньги,
при всеобщей экономической и промышленной катастрофе. Очень смешно бывает двум нашим пацанам,
стоящих у власти, когда они встречаются вместе, как два нерадивых ученика на серьёзном школьном уроке
или на похоронах, внезапно вспомнивших некстати что-то очень резко смешное. Если есть БОГ, то ему тоже,
наверное, очень весело, потому что ему-то точно известно, чем закончится наш юмор.