Юмор

Эволюция жизни планеты земля

нвшел на сайте про эволюцию планеты земля
Arman Zhaksymbekov
Они курили много
Катя Курганская
Лучший ответ
Но ведь это зависит от того, с какой скоростью идет эволюционный процесс. А его скорость, в общем, довольно высокая. Это не просто быстрая эволюционная метаморфоза. Я употребляю термин «эволюционный скачок» в том же самом смысле, что «кислородная катастрофа», хотя некоторые мои читатели со мной не согласятся. Но тут как раз нет ничего нового. Если перевести наш разговор на язык биологической науки, мы фактически приближаемся к пониманию тех процессов, которые вызывают такие метаматериалы. Дело в следующем. Чтобы получился качественный скачкообразный эффект, необходимые базовые свойства должна иметь среда, из которой происходят такие изменения. Природная среда должна быть слишком однородна, чтобы появление таких явлений было возможным. Поэтому эволюционные скачки возникают только тогда, когда сложные многокомпонентные вещества или жидкости, например, начинают взаимодействовать с исходной сверхтонкой пластиной из материала, отличного от исходного. Для этого сначала происходит какая-нибудь спонтанная флуктуация, которая меняет полярность происходящего на той поверхности, на которой формируются частицы-носители эффекта. Эта флэш-волна приводит к появлению новых частиц и к изменению их направления движения, способному передать это изменение в другую точку. Более того, те пространственно-временные феномены, то есть специфические физико-химические метаморфозы, в которых участвует такая волна, могут каким-то образом влиять на саму среду, над которой распространяются, заставляя ее изменяться таким образом. Как это происходит?
Живые фотмы собраны с других планет, момедних галактик. А трансмутации происходят регулярно.
Kani Mega_-_Police
Arman Zhaksymbekov теория панспермии ,о том что жизнь на планету земля, занесена метеоритами с живыми бактериями. это понятно. Смешит эволюция ящерицы в кита, кенгуру и шварцнегера.
Arman Zhaksymbekov панспермия выглядит более правдоподобно теории кембрийского взрыва.
Это сайт альтернативщиков..
Земля плоская.. Но она натянута на шар.. Поэтому нас вертят.. Так Коперник ещё говорил...