Юмор

Сёдня мой такс Патрик придумал стих: "Хочу тебя я всю обнять, чё-ж не даёшь, япона мать? " Он гений???))))

Адиль Елемесов
Хокку

Сидит япона мать
У стен Фукусимы
Горюет.
Лилия Шейко
Лучший ответ
Санёк Иванов
нельзя объять не объятнгое
и хорошо что Патрик не пейсатель)) ) поэт он гений)) ) а ты ему должен вкусную косточку купить)) ) а я его обниму и поцелую в нос)) ) кстати.. . меня никогда собаки не кусали)) ) наверное чувствовали ч то я не г... но)))
лучше и я бы не сочинил..
Ну так! При такой-то музе.)))
Шедеврально!
от, японский городовой, ну обними и бог с тобой! )))))))))))
Ерлан Орумбаев
Он, сцуко, плагиатор!))))))))))))))))))) )
Это ж я состряпал!))))
Так далеко живешь ты где, а руки коротки .. А гениальность не пропьешь, япону мать не обнимёшь, раз руки коротки ...
А чо сразу ГЕНИЙ?! Он теорему Пифагора знает?!)
Юрий Куликов
Ай, Патрик - немецкий сукин сын с египетскою темною историей,
хоть носом ты дорос, но шерстью маловат, однако.
Ты рассуждаешь, как англицкий шпиён, а дОлжен писать. .
не на лисьи норы.
когда решишь спор об островах и выйдешь в открытое
ты море, тогда Акито-япона мать и упадет в твои немецкие просторы,
ну а пока пиши стихи, я все равно ни бельмеса в них не понимаю,
запомни, сын с немецких южных гор, что Йосихико тебе на пятки наступает.
однозначно
Вы так любите свою собаку, и да, он гений, раз придумал такой стах, Дайте наконец вас ему обнять xd
Ну зачем-же так скромничать?