Ещё останется и на уборщицу, прачку и кухарку.
Вот некоторые из преимуществ секса с проститутками -
Проститутка обходится дешевле (если, конечно, не относиться к любовнице, как к проститутке)
Не надо думать, что подарить проститутке на НГ, 8 марта, ДР, ДЗ и т. д.
Проститутка никогда не будет требовать, чтобы ты на ней женился.
Проститутка никогда не забеременеет, и не станет шантажировать ребёнком.
Проститутка никогда не позвонит, или не пошлёт СМСку в самый неподходящий момент.
Проститутка никогда не скажет, что устала, болит голова, был тяжёлый день и пр.
Проститутка никогда не станет нагружать тебя своими проблемами
Среди проституток гораздо больший выбор, чем среди кандидаток в любовницы.
Проститутка никогда не станет упрекать в том, что уделяешь ей слишком мало времени.
Тебе не надо беспокоиться о том, испытала-ли проститутка оргазм
Когда надоест проститутка, ты без проблем сможешь её поменять.
Ты никогда и ничего не обещаешь проститутке.
Юмор
Сколько мужчина может снять проституток на деньги, потраченные на свою жену?
200 грамм!
Смотря, снять подобрать или заказать!
тогда на вопросы - а где мои носки?
а где мои трусы?
что у нас сегодня на ужин?
пусть проститутки хором и отвечают
а где мои трусы?
что у нас сегодня на ужин?
пусть проститутки хором и отвечают
Вот и мне не понятно, а зачем они на нас всё женятся и женятся....
О_О
Однако! !
Мысли у вас!!!
Однако! !
Мысли у вас!!!
на двух.. хватит... а больше он не зарабатывает...
Сомневаюсь что проститутка приготовит тебе вкусный завтрак, обед, ужин и начнёт гладить рубашки....)) ) В конечном итоге... первое место - всё таки ЖЕНА !!!)
На проституток не знаю, а вот на лечение наверно потратишь больше чем на жену!