Юмор

Сколько мужчина может снять проституток на деньги, потраченные на свою жену?

Ещё останется и на уборщицу, прачку и кухарку.

Вот некоторые из преимуществ секса с проститутками -

Проститутка обходится дешевле (если, конечно, не относиться к любовнице, как к проститутке)

Не надо думать, что подарить проститутке на НГ, 8 марта, ДР, ДЗ и т. д.

Проститутка никогда не будет требовать, чтобы ты на ней женился.

Проститутка никогда не забеременеет, и не станет шантажировать ребёнком.

Проститутка никогда не позвонит, или не пошлёт СМСку в самый неподходящий момент.

Проститутка никогда не скажет, что устала, болит голова, был тяжёлый день и пр.

Проститутка никогда не станет нагружать тебя своими проблемами

Среди проституток гораздо больший выбор, чем среди кандидаток в любовницы.

Проститутка никогда не станет упрекать в том, что уделяешь ей слишком мало времени.

Тебе не надо беспокоиться о том, испытала-ли проститутка оргазм

Когда надоест проститутка, ты без проблем сможешь её поменять.

Ты никогда и ничего не обещаешь проститутке.
Анастасия Щербак
Лучший ответ
200 грамм!
Алексей Кочнев
Смотря, снять подобрать или заказать!
тогда на вопросы - а где мои носки?
а где мои трусы?
что у нас сегодня на ужин?
пусть проститутки хором и отвечают
Андрей Макаров
Вот и мне не понятно, а зачем они на нас всё женятся и женятся....
Иван Сандул
О_О
Однако! !
Мысли у вас!!!
F A R E M I R Sei-Ma
на двух.. хватит... а больше он не зарабатывает...
Svetlana Lovkova
Сомневаюсь что проститутка приготовит тебе вкусный завтрак, обед, ужин и начнёт гладить рубашки....)) ) В конечном итоге... первое место - всё таки ЖЕНА !!!)
На проституток не знаю, а вот на лечение наверно потратишь больше чем на жену!
M_A_R_I_N_@ :-)