Юмор
Ребята! На что вы деньги потратили ???
Фу.... Напугала!! ! Пришлось даже сбегать проверить - лежат миленькие, не смог все потратить.. .

на петарды и бенгальские огни
...а их и не было!!!!
Олька Viktorovna
Привееееееееетик ,Игорек !!!
Олька Viktorovna
Привееееееееетик ,Игорек !!!
Калинка, ну.... как всегда!! ! Хотела как лучше, а получилось КАК ВСЕГДА!
Блин, на "конфекты"!!!
На убийство печени.
Лучше не спрашивай... сама в шоке....)))))
на книжку....

Вначале думал - на удовольствия.. . Сегодня оказалось - на головную боль!..
На адвоката, чтобы он их потратил на судью и прокурора, чтобы я НГ встретил в кругу семьи....
все унитаз кормим....
зашел в бар а дальше не помню
В основном на счастье близким!!!!
А на хорошую погоду в фонтан бросила.... мешок с деньгами!
На станок для печатания денег!
На кошку)) ) Бенгальская порода кошек получила официальный статус в 1991. В конце 70-х годов Dr. Willard Centerwall, педиатp и генетик из Калифоpнийского унивеpситета, стал изучать леопаpдовых кошек, так как считал, что у них невоспpиимчивыми к лейкемии. Бенгалы - это новейшая порода кошек, которая стремительно получают популярность. Бенгальская кошка получилась благодаря скрещиванию АЛК и черного кота. Для бенгальских животных нашего питомника характерны: яркие окрасы, крупные глаза, шелковая текстура шерсти и сходность с дикими кошками. Бенгальская леопаpдовая кошка была впеpвые показана на выставке кошек в 1985 году в классе новых поpод. Реакция зpителей была потpясающей. Огромный вклад в pазведение внесла Ethel Hauser. В настоящее вpемя большое количество леопаpдовых кошек используется в pазличных селекционных пpогpаммах. Это значительно pасшиpило очень небольшой генетический пул, котоpый существует в настоящее вpемя - ведь использование самого азиатского леопаpда, как исчезающего вида, огpаниченно.

На проституток.