Юмор
Чтобы потратить ДЕНЬГИ с умом, нужно всего лишь ДВЕ вещи? И какие?)))
Блин, денег не хватает даже на то, чтобы понять, что не в них счастье..
Деньги и интернет-магазин !!!
Ни ума, ни денег ...Пропащий ...
Деньги и.. . Деньги!!!.
Наталья Давидюк
Привет)))
Деньги и отсутствие ограничений на их трату..; -))
деньги и. сразу после этого, большие деньги! )))
блондинку! и этого будит достаточно....:)))))
Наталья Давидюк
привет))
не думай трать=)
Мужчина
* ИМЕТЬ * много ---------ДЕНЕГ ))) И * ХОРОШЕЕ * место где МОЖНО потратить -------------* ДЕНЬГИ * ))))
Блин, ни ума, ни денег...)))
Муж и его кошелек.
Моск и грОши.. . ;-)
Уметь их зарабатывать... и найти девку, которая поможет их потратить.
ум и деньги.
вызвать такси чтоб довёз до супермаркета и оставить денег на обратную дорогу ...
мужчина и умная женщина!
Деньги и умная женщина.
ну конешна... ты и банк
Вкаком количестве я трачу? Сумма? Скажу и вещи.
Если, чужие, то - ловкость рук и быстрость ног!
сельпо!
желание И фантазию
Умно их зарабатывать, и минимально тратить.
Где взять и куда потратить.
Деньги и ум!!!!
Знание АРИФМЕТИКИ и ДЕНЬГИ Уметь считать деньги .Считать себя умным. Считать, что товар качественный. И считать, что Вы считаете правильно..
Деньги и ум
Елена Тюртяева
Нет ни денег ни ума, так я кошку завёл.
Хорошущая такая зверька. Ей гдет 0.1 года.
Голодная была. Еле наелась. И напилась сливками ))))
Не надо мне ни денег, ни ума.
У мя теперь есть кошка!!!
Не надо мне ни денег, ни ума.
У мя теперь есть кошка!!!
1) Найти дурака с деньгами
2) Затащить его в ЗАГС
3) тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить....
2) Затащить его в ЗАГС
рекламнный агент (распространитель) и желание у него чего-либо преобрести
нужно, чтоб чего-то хотелось и было бы это где-то в наличии. Ну. насчет конкретного вопроса: деньги можно и поберечь, а ум тратить надо, иначе залежится...
голова и толстый кошелек