Юмор

Чтобы потратить ДЕНЬГИ с умом, нужно всего лишь ДВЕ вещи? И какие?)))

Эльдар Ершов
Блин, денег не хватает даже на то, чтобы понять, что не в них счастье..
Юрий Благой
Лучший ответ
Деньги и интернет-магазин !!!
Ни ума, ни денег ...Пропащий ...
Ina Zadirenko
Деньги и.. . Деньги!!!.
Ольга Судак
Деньги и отсутствие ограничений на их трату..; -))
деньги и. сразу после этого, большие деньги! )))
блондинку! и этого будит достаточно....:)))))
не думай трать=)
Виталий Шефер
Мужчина
* ИМЕТЬ * много ---------ДЕНЕГ ))) И * ХОРОШЕЕ * место где МОЖНО потратить -------------* ДЕНЬГИ * ))))
Khovar Job!rov
Блин, ни ума, ни денег...)))
Оля Сергеева
Муж и его кошелек.
Ulvi Semedov
Моск и грОши.. . ;-)
Евгений Фролов
Уметь их зарабатывать... и найти девку, которая поможет их потратить.
Алина Рябкова
ум и деньги.
вызвать такси чтоб довёз до супермаркета и оставить денег на обратную дорогу ...
мужчина и умная женщина!
Василий Елин
Деньги и умная женщина.
Виталий Бурым
ну конешна... ты и банк
Алекс Гросс
Вкаком количестве я трачу? Сумма? Скажу и вещи.
Нурлан Кадыров
Если, чужие, то - ловкость рук и быстрость ног!
Svetlana Schepotko
сельпо!
желание И фантазию
Damir Kalybek
Умно их зарабатывать, и минимально тратить.
Маргарита ...
Где взять и куда потратить.
Anastasia Kurpakova
Деньги и ум!!!!
Юрий Пак
Знание АРИФМЕТИКИ и ДЕНЬГИ Уметь считать деньги .Считать себя умным. Считать, что товар качественный. И считать, что Вы считаете правильно..
Динар Минкин
Деньги и ум
Елена Тюртяева Нет ни денег ни ума, так я кошку завёл.
Хорошущая такая зверька. Ей гдет 0.1 года.
Голодная была. Еле наелась. И напилась сливками ))))

Не надо мне ни денег, ни ума.
У мя теперь есть кошка!!!
1) Найти дурака с деньгами
2) Затащить его в ЗАГС
3) тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить-тратить....
рекламнный агент (распространитель) и желание у него чего-либо преобрести
нужно, чтоб чего-то хотелось и было бы это где-то в наличии. Ну. насчет конкретного вопроса: деньги можно и поберечь, а ум тратить надо, иначе залежится...
Ден Попов
голова и толстый кошелек