Юмор

А куда мона потратить деньги, которых нееееееет)) ) А ???

Дмитрий Ян
куда угодно! ты можешь позволить себе купить все что угодно.. . и тебе никто не станет завидовать ))
Валери Мильке
Лучший ответ
Екатерина Энс как можно что то купить, если нет денег? Странно, что такой ответ выбрали лучшим....
Купи сказочную страну.. где ДЕНЬГИ не нужны_))))
~ Оля ~
На строительство песочного зАмка.
Мона уже ничего не потратить, Мона давно умереть.
сядь на диванчик .закрой глазки ,,,и начни мечтать
на шубу не убитого медведя)
На желания, которые е-е-е-есть!)))
Илья Овсянко
на шмотки, которых нет. Мечта каждой.
Вадим Чжан
Главное, что их не жалко тратить)
Денис Якушин
Я обожаю ходить по магазинам, когда нет денег. Такие чудесные вещи попадаются. Прошла. Наметила. Появились деньги, купила.
Если наоборот. То ходишь, бродишь. И то не так и это не эдак. В общем уходишь расстроенная и ни с чем.
Купить ненужные вещи, чтобы произвести впечатление на людей, которых Вы не знаете.
На подарок начальнице
Aidana Kurmanbaeva
Да ты к цыганке подойди и пообещай заплатить, когда исполнится....
на мечту...
помогите Греции)))))))))))
отжыж загнула та )))
Алик Мишин
Лера Тихая Буга-гаА-а-а!!!)))))))
на мечты и их исполнения)) ) трать))))
Анечка Павлова
Да, - тууууууда, девочка! А ???
Андрей Чубуков
На то, чего не будет !!!
Саша Блашко
На отдых
Не жалко их тратить?
На нереализованные фантазии)))
Владимир Жуков
ставить вопрос "КУДА? " в отношении денег - это вообще бестактно.. А в отношении денех которых нет очень остро стоит вопрос -"КАК?!!! "
Юля Крашникова
Алик Мишин бугага)) я вот ето http://otvet.mail.ru/comments/answer/348615391/?begin_comment=1 хатела тибу в коминт написать, а палучилась, што атветила))))) мистико млин
мона и не тратить, пусть копятся...
Talshyn Saliyeva
на то, чего не будет никогда
Gangsta Men
Все зависит от фантазии :)
О&
Олег """
куда глаза глядят)
На плановое строительство мысленного воображения.
на постройку воздушного замка. только бизнес-план сначала составь. а то обанкротишься
Купи яхту, виллу в Коста Дель Сол, купи тачку крутую или велосипед (вобщем все, что тебе хочется) Ну и что, что это все понарошку, зато настроение поднимется.
куда не надо!
на те же фантазии где есть деньги)
****veronika*** **
купить квартиру на марсе )))
Придумала себе несуществующие деньги - теперь придумай куда их потратить...)))))))
***zhenya ***
Купить товары которые ещё не произвели, потратить деньги на обучение детей которые ещё не родились и т. д.
В материальном мире на воображаемые деньги ничего купить нереально, а вот вооброжаемые предметы на воображаемые деньги реально купить
На строительство небесного города.
как обычно!
ВСЁ В УНИТАЗ!
В*
Ванька *
на нет и суда нет
на юмор
Белый Волк
Купить деньгу.
Juma Orazov
деньги есть- а, может, нет?
хоть потратить мне их лень.
буду снова я лежать
и в "ответах" зависать.
Aleks Arzamasov
на мечты
я за баллом
туда где товаров нет
да собственно куда хочешь))
Хоулин ***
На шкуру не убитого МЕДВЕДЯ))))))
Медина @-)-)
на что угодно
вот ия незнаю куда их деть
Hhjj Jk Dfdsf
никуда
в мечтах-хоть куда))