Значит так! ! Женщин должно быть много (очень много) , а комбинация одна. Женщины металлическими расчёсками расчесывают очень много кошек. От расчёсок ток по проводам перетекает в аккумулятор. При помощи генератора ток превращается в переменный, который поступает на Ваш комп. От колличества кошек женщин и их работоспособности зависит колличество вопросов которые Вы можете задать в то время пока отключен ток.
А если Вы о своём РС 286, достаточно одной, но любимой, (с небольшой, если позволите, поправкой) , комбинаций должно быть не "сколько", а "каких"...
Юмор
Сколько женщин должны снять наэлектризованные комбинации, чтобы запитать компьютер при отключенном токе?
Гаремчик при себе держи на всякий случай !
Мне очень не ловко - но те комбинации, которые вы имеете в виду - безнадежно устарели....
Виктория Гринова-Кемова
ну ты то промолчать прям не можешь....
Виктория Гринова-Кемова
ну ты прям промолчать-то не можешь....
Игорь.... когда Вы в последний раз женщину раздевали... .
какие комбинации.... о чём это вы....
А зачем тебе компьютер, если столько женщин снимут комбинации?
Андрей Кузнецов
Лучше компьютер! Я не эмир Бухарский!
вы из какого века? С женщинами давно общались в неглиже? Давно не носят комбинаций, тем более электризуемые. Зарядить можем только своим обаянием.
Андрей Кузнецов
Из 20-го! Имел ввиду РС-286! Не знакомо?
Не выйдет. Сейчас бельё из вискозы...
одной будет достаточно... и какой-такой там компьютер....
Тут важнее не колличество женщин, а качество: чтоб умелая была и умела, с определенной частотой, не только снимать, но обратно напяливать и.. . при этом ловить кайф.
Удачи вам с ней!!!
ты с какого века? щас комбинации не носят. а вот если тещу разозлить, то комп заработает однозначно