Юмор

А женщине "в самом соку" сколько лет должно быть?

Без разницы, она и в восемьдесят напоследок такое выкинет, что двадцатилетней и не снилось. Потому что "в самом соку" она всегда.
Михаил Караваев
Лучший ответ
Андрей Калашников О... ответ знающего в женщинах толк мужчины
Срок годности надо смотреть на обратной стороне.
Андрей Калашников А где эта сторона? Посмотреть хочу, чё там у мну написана...
Вскрытие покажет...
Пока в изюм не превратилась.. . или в какой-то сухофрукт.
Aibek Kidraliev
"в самом соку"-ета не прокисшая чтоп
Нам столько лет, на сколько выглядим.)) ) Хотя.. . фигня всё это.)))
по паспорту или по настроению?
Это сразу же после категории "ягодка опять" в период стадии "полное созревание"!
это наверное до того момента, пока песок не начал сыпаться!
В 40 градусном соку...
Самое главное чтоб сок не успел забродить...
Ruslan Shakur
Андрей Калашников А вот зря так говоришь... забродивший сок, знаешь как ударяет...
От 35 до 80!
Аня Карловская
Если "в собственном соку",то наверное лет под 45
Lilia Slivca
Андрей Калашников А после 45 какой сок будет если не собственный?
От 18 до 100
Денис Сопляков
пока сок не вытек!!!)
Леся Буньо
И чиво, у вас там в болоте не знают, что ли - для каждого мужчины свой "самый сок", главное, чтобы оскомину не набивал...
Юрий Пучков
Лариса Бушмина Вот умничка!!! Другими словами для каждого "напитка" свой дегустататор, а каждому ценителю - не потерять вкусовых качеств!
Женщина не переступившая порог юношеского задора, но расцвет её физических сил находится в самом ярком проявлении. Вялости ещё не намечается, опытная зрелость уже ощущается. И этот возраст может длиться очень очень долго, главное, чтобы это ощущение было изнутри. А внешнее отражает внутреннее. Ну и небольшие женские хитрости применимые для улучшения и состояния внешнего облика придают ей только очарование женщины в самом соку.

45 - в ягодном соку.
Zhasulan Ashimov
столько, сколько и наливному яблочку.
Андрей Калашников Уточните, пожалуйста, возраст яблочка...
А "самом соку" это в каком?)))
это определяется не по возрасту а по состоянию души