Юмор

Сколько лет должно исполниться джину, чтобы к его имени можно было добавить вторую "н"?

Artem Efimenko
Пусть сам, наконец, лампу хорошенько потрёт и только пожелает!))
Анатолий Мекшун
Лучший ответ
А к цене - нолик?:)))
джин, и что это существо собой представляет – дух или осязаемое существо? «Джинн» в переводе с арабского означает «скрытый, тайный», а джинны обычно человеческому взгляду не видны. Это только в мифологии, в арабских сказках и мультипликационных фильмах джинн предстает в образе духа, иногда доброго, способного выполнить три желания, живет в волшебной лампе и можно вызвать джина из этой лампы и загадать желание. В сказке говорится, что для того, чтобы вызвать джинна из волшебной лампы или сосуда, в котором он заточен, достаточно потереть лампу.

Где живут джины?
Джины существуют от людей отдельно, в своем собственном мире, населенным собственными животными. Человек может верить в джиннов вообще или не верить, но их вселенная существует параллельно с человеческим миром, и джинны могут проникать в мир людей в любое время всякий раз по собственному желанию, а люди этого делать не могут. Джины довольно часто посещают мир людей, проникая в него из собственного мира, и не только в моменты, когда кто-то из людей захочет вызвать дух джина, а и самостоятельно. Проникая в мир людей из своего мира-сосуда, джинны могут нашептывать предсказателям те некоторые тайные знания о предстоящих событиях, которые сумели подслушать на небесах. Джины умеют побуждать человека к совершению греха, заставить верить себе, выведывать его сокровенные желания, нашептывая ему уговоры и льстивые речи, стараясь вызвать в сердце человека сомнения, обещая исполнить все желания.

Кто такие шайтаны?
Тех духов, что сводят с ума и сбивают с истинного пути, искушают, пытаются вызвать желание совершить грех, называют шайтанами – в попытке вызвать джина люди часто недооценивают масштаб творимого ими греха, ослепленные греховными желаниями, потому что эти духи выполняют задание Иблиса (дъявола, который также является джином), работая на него. С шайтанами работают гадалки, колдуны черной магии и предсказатели, которые могут вызвать джина специальными ритуалами, и тогда за определенную плату или в обмен на что-либо шайтаны могут выполнять желание колдуна, нанося определенному человеку вред.
Это будут разные"объекты",напиток и волшебник
Artem Efimenko Надеюсь, вопрос поможет это многим усвоить
Ну смотря сколько в лампе сидит, если одно столетие 1-н и тд
Р:
Раушанa :
брости Вы эти ерести, ну какой джин? Вам самому не смешно? хотя, да, смешно, поэтому и вопрос задаёте
Марина Шебанова карен- моржовый хрен