Юмор

А может быть, интересующимся СКОЛЬКО ЛЕТ и ГДЕ ЖИВЕТЕ сразу же сказать СКОЛЬКО ДЕНЕГ и ГДЕ КЛЮЧИ лежат?

Привет, Серж! Рад видеть тебя в добром здравии и в боевом настроении! По поводу вопроса. Своим то можно и сказать. Имею в виду сколько лет и где живёшь. Про деньги и ключи даже себе не говори.
Александр Вения
Лучший ответ
нет, я узнавал -они не взломщики и воришки, это представители ЦРУ :))) можно спать спокойно...
Привет, Серж!А не огласить ли список любовниц с указанием адресов и номеров телефонов
Неля Краус
Уж лучше сразу РАЗДЕТЬСЯ !
Евгения Кузина
а еще кмкстнее задавать вопрос КАК ДЕЛА????это мой самый любимый вопрос! и я так рада что его часто воспроизводят в юморе!!!!
Саня Матвеев
что значит " может"? деньги давай!!!
Рысты Олжабек
Забыл еще паспортные данные, номер счета, флюроографию и справку из КВД...Привет!!!
и насколько регулярно...эээ....сидим в ОТВЕТАХ.
А счет в банке?
Ree Ga
А про СТРАТЕГИЧЕСКИЕ объекты никого ничто не ИНТЕРЕСУЕТ???
Надейусь есле йа пра размер сисек спрашывадь буду, то ф газенваген нипападу?
да.... и пароль от ящика тоже приветствуется))))
_Aлима _
да без проблемок!!!я вапще ничего не скрываю!!!честная, блин!!!!=))))
Na
Nastya
А чо говорить-то, всё нах сразу отдать, чтоб не париться !!!
Наталья Орлова
И номер счета в банке знать не помешало бы...
и на карте крестиком дом отметить, чтобы легче было искать!А ключи под коврик!
Ольга Писарева
Привет Серж!!! И не говори Совсем обалдели!!!
НЕА, ато потом у тя у голого, больше ничего такого никто спрашивать не будет...
Swetlana *wagner
-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.--+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-Можно и таг… И ащще, йа щитайу, што нефик марочить людям голаву, а сразу и ключи давадь и деньги бес лишнева палева…-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.--+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-+*^*+-.,_,.-
nu davai skaji esli mojesh!!!!
_Almas_ Dos_