Юмор

ну рассказывай, сколько денег потратил на такси?

Кошек туда-сюда с дачи вожу. Последний раз семь тысяч муж отдал....
Эдуард Мелехин
Лучший ответ
"А я по шпалам, опять по шпалам, иду домой по привычке..." (песенное)
Это юмор у таксиста такой своеобразный! Не бери в голову... Бери в рот...
Ольга Осипова
по таксе )))
Меня вообще бесплатно довозят. Я по дороге так водителю мозг вынесу. что подвезя к дому он с ужасом говорит"Идите уже. мамаша. чем дальше тем лучше. И больше мне не голосуйте. Не остановлюсь" И так каждый раз!!
такси не пользуюсь, значит 00 руб 00 коп
Давно не ездил.
Женя Степанова
Нисколько. Пешком чапаю уже вторые сутки.
много
Мне доплачивают, чтобы из-под сиденья вылезла...)
Передвигаюсь только на своей "ласточке",благо гараж во дворе.
Almas Isabaev
Метеоризм- испортил воздух в салоне.. высаживаю...
а сколько нынче за чих берут? так как на сис как раз и не хва тило, стан тарты то твой ные, а зачем в так си кон стету тцию вывещивать?
Анечка Мичук
Экономлю. Пешком хожу.
Последняя ездка 1500р. 1,5часа езды... Прейскурант не показывали...
Как сказал один мудрец : "любовь это все и ничего" . Любовь это очень странное чувство . Вроде бы и прекрасное но в одно и тоже время приносит очень много боли . Да, влюбленные люди это наркоманы которые просто не могут жить без того кого любят, но от наркотической зависимости все же как-то можно избавиться а от любви никак . Все что заключают ученые про любовь это полнейший бред ибо любовь не объяснить наукой .
Нога попала в колесо!
Гуля Умерова
http://news .uodoo.com/detail/39e9c0c36f482dd49009d625a0872c09/hotnews_russian/gray/1472315139443?uc_param_str=dnfrpfbivesscpgimibtbmntnijblauputoggdnw
почти тридцать тысяч фунтов стерлингов
а я пешком хожу
Анна Карцева
Я таксист
Владимир Svv
Я на такси не езжу.
Айсылу Лыхкун
Не считаю.
бесплатно ехздил
Бедноват, однако, перечень. А где такие развлечения как езда задним ходом или на одном колесе? Про алиби для "рыбаков" и "охотников" вообще ничего не предложено! Слабовата обслуга!
Олег Белоцкий
- не в такси, а в Тайланде, да кто ж их знает...
Дмитрий Митяй
На такси ламборджини ехал
Larisa Soroka
Хей, гайз! У меня каждый раз один водитель, мы знакомы, он даёт скидку!
Почти все деньги, что были в моём кошельке...
Danko !!!
Бесплатно, такой услуги в прейскуранте нет...
Rinat Abdullaev
я 100 руб потратил
Немного
пешком, не дорого
Наши люди в булочную на такси не ездят
Наши люди - в булочную на такси не ездят.
Yuu Nishinoya
2640..)))))))
Erko Shaimerdenov
М-да, а ещё некоторые несознательные таксисты плачутся, что мол трудно стало зарабатывать...!
Да я на Ховерборде катаюсь. Ну и на велике если быстро нужн.
Я 100 рублей обычно трачу
Хех бываеть
Vaga Baku
Да нафиг надо ваще это такси, геморой заробатывать)) Я б лучше прогулялся)) А вот на счёт услуги 1000рублей я не отказался бы))!
Олеся Olesya
Не сколько