Юмор
Как без денег на такси проехать?
Нож ему к рёбрам приставь. А когда доедешь, скажи : Спасибо, друххх!
А он сам все скажет. И сделает. Лицо, конечно - лучше всякого визажиста.
так если вызовишь поговорить
Беги за такси
мы часто так делаем, сначала заваливаемся якобы погреться, потом когда он едет на вызов если ему по пути то мы говорим что едем с ним, и отпираться он уже не сможет.
а бывают добрые таксисты если у них нет вызовов то сами предлагают довезти
Лучше прицыпись сзади в тихую!!!!
на такси фиг знает.. . а вот частники - моя подруга их обажает! =))) Почти никогда не платит. Забалтывает водителя, благо у неё стаж в КВН нехилый =)))
Короче, к финишу, они уже чуть ли не лучшие друзья, а с друзей денег не берут =)
а ты такситу скажи что в кредит ездиеш
В багажнике!
На светофоре выскачить из машины и убежать
Расплатись натурой!
Нах....
Или поезжай,
Или помирай!
был случай... однажды утром я долго прождала такси, а очень торопилась на работу так как и так опаздывала... и вот подъезжает долгожданная машина с шашечками ( водитель был новеньким в этой службе такси и долго не мог найти мой дом ) Как же я кричала! Таксисту сказала, что за то, что я его прождала он мне должен заплатьть! Он принял все буквально и когда подвез меня к работе отдал мне 100 руб. (мне бы поездка обошлась в 60 руб.)!! ! я взяла 100 рубликов....:)) ) поднимаясь по лестнице на работу хохотала до слез. ВОТ ТАК!
кАК КАК.... зайцем... .