Юмор
Машина сломалась, на работу на такси, не зазорно?

"Зима настоебенила. Московская, сука, зима
Снега нет, под ногами хрустит прошлогоднее собачье говно, а до весны ещё как до Киева раком. Да и весну я тоже не люблю. Лужи, сырость, и снова прошлогоднее говно. Только по весне оно не хрустит. Оно чавкает. Как Коля Мухин во время кунилингуса.
Я осень люблю. Сентябрь. Штоп листья жолтые кружылись, и я в таких белых, блять, сапошках, по этим листьям величаво маршыровала, как генерал Карбышев.
А вот что я не люблю в сентябре так это его первое число... " - думало вслух такси - -вот тут стоит подумать о возможности эксплуатации детского труда в России и статьях Российского законодательства при добирании на указанном виде транспорта до работы)))))
А куда садиццо-то???
А до работы допрет?
Только топливо залью и поедем !
Транвай и точка!
С ТАКИМ "такси" думать о работе - нонсенс!
Я поторопитесь,,,
Ты спроси сколько стоить будет..)))))))
Я б на такой ТАКСЕ бы сам работал!)))
выйди за углом-никто не заметит!
этто точно таксист?
наши люди - на такси не ездят)))
Главное, что бы директор не увидел. Угонит.
А вдруг это такси давно на "техосмотре" не было - подумай прежде чем "садиться"
рикшу найми) ) не путать с гейшой)
Дык она же меня не увезёт! мощей не хватит!
если не Жигули, то нет )))