Юмор
Как правильно проехать на лифте?

Я лучше сидя на полу поеду, чтобы не мешать соседу.
Ну не стаким же экстримом?!))))))))))))
Двое подошли к лифту. На дверце табличка - ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ. Первый обращает внимание второго на объявление, на что второй открывает дверцу со словами НАПЛЕВААААААА....
Ехать не останавливаясь!!!
Случай в лифте
Я ехал в лифте. Вдруг открылись двери,
Вошла мадам с большим мохнатым псом.
Я в угол лифта спрятался скорее
И замер там с испуганным лицом.
Но поиграть собачка захотела
И стала мне на плечи лапы класть,
Меня прижав своим громадным телом,
Открыв свою чудовищную пасть.
Я, как остолбенел; стоял с опаской
Пошевельнуться, лишний сделать жест:
Она ж меня проглотит, как колбаску,
Не поперхнувшись, в три укуса съест.
И тут она меня лизнула в щёку
Своим шершавым тёплым языком.
Меня прошибло потом, словно током,
И в горле вдруг застрял тяжёлый ком.
Не помню, как нашёл в себе отвагу;
Видать от страха впал в безумный бред;
Ту страшную, огромную собаку
Лизнул я неосознанно в ответ.
Собака завизжала от восторга,
Запрыгала, сорвалась с поводка.. .
А дама на меня взглянула строго:
- Мужчина, не нервируйте щенка!
Я ехал в лифте. Вдруг открылись двери,
Вошла мадам с большим мохнатым псом.
Я в угол лифта спрятался скорее
И замер там с испуганным лицом.
Но поиграть собачка захотела
И стала мне на плечи лапы класть,
Меня прижав своим громадным телом,
Открыв свою чудовищную пасть.
Я, как остолбенел; стоял с опаской
Пошевельнуться, лишний сделать жест:
Она ж меня проглотит, как колбаску,
Не поперхнувшись, в три укуса съест.
И тут она меня лизнула в щёку
Своим шершавым тёплым языком.
Меня прошибло потом, словно током,
И в горле вдруг застрял тяжёлый ком.
Не помню, как нашёл в себе отвагу;
Видать от страха впал в безумный бред;
Ту страшную, огромную собаку
Лизнул я неосознанно в ответ.
Собака завизжала от восторга,
Запрыгала, сорвалась с поводка.. .
А дама на меня взглянула строго:
- Мужчина, не нервируйте щенка!
Асылбек Доспергенов
Супер!!! Браво, Клоунесса!!!
Читай внимательно, там же все ясно написано!
Теперь у нас и лифты будут китайские? Тогда я выбираю здоровый образ жизни - хожу по лестнице пешком )))
соблюдать правила пользавания лифтом.
Асылбек Доспергенов
Именно эти? :)))))))))))))))))))
Алексей Шерстнев
а,других нет?,значит эти..
Что б ездить на такой лифта надо очень крепко дружить с китайсами !!!А лифта вам в этом поможет !!!Приятного путешествия !!!
До 400 кг
Пока я правила читал,
Мой друг наверх уже ВБЕЖАЛ!
гыыыы, я как-то купила порошок стиральный какой-то импортный, на нём тоже была инструкция, там было написано: "Порошком голову не чистить". Чесна слово, я не вру.
упиревшись ногами в стенки
ой.. . я лучше пешком постою...
а где же светофор....
На крыше!
Там нет инструкций...
Енто для китаёз.
Пункт шестой для русских, остальное можно было не переводить... =)))
перед посадкой сходить в туалет обязательно
Главное в нем не гадить!
Недавно произошла очень забавная история со мной и моими знакомыми. В общем идея была такова, решено было приколоться над соседями нашего друга. С этой целью мы нашли не первой свежести столик. При помощи друзей мы занесли его в грузовой лифт. Что бы все было красиво и необычно, накрыли на него скатерть. Так же решили организовать некое оформление цветами. В этом равных не было подруге соседа. Все выглядело шикарно и необычно. Далее не столе нашла свое место чашечка с кофе. Ну и как вишенка на торте – это было то, как мы посадили в лифт товарища. Одели на него халат и вручили газету. Усадили его в таком виде за стол.
Далее началось само веселье, жаль продолжалось не долго. При вызове лифта любым из жителей дома, происходило примерно следующее - при открытии дверей лифта, желающий подняться к себе на этаж жилец немного столбенел при виде содержимого лифта. Далее следовала коронная фраза посаженного человека в халате: “Как вы смеете врываться в мою квартиру, кто дал такое право… ну и в подобном роде.
В общем день прошел не зря, но веселье продолжалось не долго пока, один из тех, кому не очень понравился розыгрыш, вызвал правоохранительные органы.))))
Я бы советовала всё же ехать не НА лифте, а В нём. Безопаснее, однако! :)))
А это руководство - безусловно шедевр! ! )))))
Асылбек Доспергенов
Потому и "НА", что вопрос отталкивался от руководства :)))))))))))))))

с песней!..
Тут косяк-не сказано как садиться.
Невезуха))) )
Дело было несколько лет тому назад, зимой, когда были огромные проблемы с подачей электроэнергии в моем городе. Возвращаюсь я домой после особо тяжелого экзамена по спец. разделам математики, вся разбитая, усталая, злая на весь мир в лице препода, который долго гонял нас в холод по этим самым идиотским главам и вот, вхожу я в свой подъезд и соображаю, что света нет и неизвестно, когда он будет. Дело в том, что живу я в 16-этажной многоэтажке на самом спортивном этаже, то есть последнем. Перспектива долго и нудно подниматься по узким и темным лестничным площадкам (они находились в центре здания и не имели окон или выхода к свету) меня ничем особенным не пленяла, но что поделаешь-такова селяви, и я, проклиная на чем свет стоит помимо препода еще и электриков и власти, начинаю медленное восшествие на Эверест, то бишь домой. Темнота, хоть глаз выколи, фонарик я забыла, спичек нет, к соседям вламываться неохота, и вот, таким образом, стукаяс! ! ь повсеместно о грязные стены, цепляясь подолом пальто о ржавые перила, я добираюсь до 15 этажа и, -о небеса-включают свет. Тут я чувствую, что начинаю окончательно звереть, не могли, гады, включить свет раньше или на худой конец, позже, чтоб хоть не жалко было время, потраченное на блуждание в темноте.. . И тут я принимаю идиотское по своей сути, решение: хоть один этаж подняться на лифте. Я вызываю лифт, он послушно открывает двери, я сажусь, нажимаю на кнопку 16 этажа и.. . И эта железная тварь едет вниз! Но это еще не все! Тварь доезжает до первого этажа, осторожно-двери открываются и.. . Свет выключают.. . В тот вечер мой словарный запас был сведен к минимуму: использовалась лишь ненормативная лексика! Занавес.
Асылбек Доспергенов
Супер! Это почище китайской инструкции!!!
Не заходя в него
первое-выучить китайский, после продолжим....
Вылазиш сверху на лифт! ? И поехали!!
купить китайский путеводитель
В лифте не надо трогать ничего руками!
да -коверкают язык...
Какая страна-такие и правила
Нажать на кнопку - пусть едет, штоб знал
лучше вообще не связываться с таким лифтом
Инструктор научит, сдавай на права!
на нем поднимаются или опускаются...
пешком пройтись)))
В таком лифте, сгруппировавшись.
китайцы)) ааааааа
Пешком и для здоровья полезно опять же!
это лифт??? ?
больше на телефонную будку похож
Асылбек Доспергенов
Похоже, это, вообще, эскалатор :)))))))))))))))))))))
Андрей Король
да точно только закрытый
пешком иди и не забивай себе голову
смешно...
Чтобы правильно проехать на лифте-нужно пальцами оттянуть в стороны глаза и в узкие щелочки прочитать инструкцию. И сразу все будет понятно!
"Не играть лифтом", " брать с собой больше друзей", зайти туда в мантии и падать вам будет куда веселее )))
А вообще, самое главное в таком лифте не застрять, а то когда вас оттуда будут вытаскивать, то обязательно прочтут все правила на его двери и будут смеяться не только над тем, кто все это написал, но и над вами.
Не прыгая
Если проехал без проишествий-то все нормально
я бы налево поехал